Клиторальный вибростимулятор-бабочка на ремешках Ultra Passionate – розовый

Доставка почтой или курьером в любой город, или до постаматов PickPoint и QIWI Post. Анонимно!

Cекс ни к чему не ведёт. Он не безнравствен, но бесплоден. Им можно заниматься, пока не захочешь творить. Но совершенствоваться может лишь личность целомудренная. Секс приносит победу, если человек освобождает его от нравственных императивов. Но очень скоро победа оборачивается поражением, истинной же победой становится победа над сексом - целомудрие, как уверял Альбер Камю.

Конечно, мужчина, которому вы нужны, всегда найдет способ быть с вами! Даже если он на другой планете… и у него вовсе нет свободного времени… Но пока он ищет способы, вам придут на поддержку стимуляторы клитора.

Секс-игрушки и аксессуары - то, что поможет вам забыть о проблемах, реализовать мечты и достичь гармонии. По крайней мере, на эротическом фронте. Это находка именно для вас, притом никакого риска! По мотивированной цене 5290 рублей на нашем сайте вы можете заказать этот товар, и оценить его качество и достоинства. Новейшие технологии стоят этого! Один из лучших производителей No Name представляет вам с гордостью - Стимуляторы клитора: Клиторальный вибростимулятор-бабочка на ремешках Ultra Passionate – розовый.

Вибростимулятор-бабочка Ultra Passionate способен порадовать вас чувственным клиторальным воздействием и нежным вагинальным проникновением, при этом ваши ручки останутся свободными для дополнительных ласк. Эластичный пояс, предусмотренный в игрушке, подойдет для абсолютного большинства размеров. Сам стимулятор выполнен в виде очаровательной бабочки, на «брюшке» которой расположилась вагинальная втулка в виде миниатюрного фаллоса. Отросток имеет выраженную рельефную головку и складки, имитирующие отодвинутую крайнюю плоть. Головка «бабочки» и ее широкие крылышки сделают внешнее воздействие на клитор и прилегающие области супер эффективным.

Насладитесь широким разнообразием из 30 предложенных функций вибрации. Стимулятор может обеспечить вам настоящий марафон наслаждений, будь то соло игра или прелюдия в сексе с партнером. Кнопки управления имеются на внутренней части вибромассажера, но если вы захотите сделать ощущения пикантнее, а переключение между режимами более неожиданным, тогда вы запросто можете воспользоваться беспроводным пультом, предусмотренном в комплекте. Будьте на 100% уверены, что вечер с Ultra Passionate станет незабываемым благодаря множеству ожидающих вас оргазмов!

Вибростимулятор изготовлен из безопасного, гипоаллергенного силикона, не содержащего фталатов и не имеющего запаха. Выносной пульт – из АБС-пластика, эластичный пояс – из нейлона. Изделие рекомендуется очищать теплой мыльной водой или специальным средством каждый раз после применения. При желании вы можете воспользоваться смазкой на водной основе. Не следует допускать попадания воды на пульт и электронные детали вибромассажера. 

Длина стимулятора: 11 см.

Размер проникновения: 6,5 x 2,6 см.

Вес: 122 г.

Батарейки: 1 х ААА (стимулятор) и 2 x ААА (пульт)(приобретаются отдельно). Произведено No Name из материала самого высокого качества!

Стоит попробовать! Доставим быстро и анонимно! Доставляем Почтой России (наложкой или по предоплате, выбор за вами), или курьером в любой город России, возможно получение в терминалах QIWI Post и постаматах PickPoint. Бесплатная доставка при стоимости заказа от 2990 руб.! Также другие похожие товары и советы по их применению вы найдете по ссылкам внизу.

Для некоторых товаров No Name доступны видеопрезентации

А не хотите покупать, так и не надо... Тогда просто улыбнитесь:

Приходит в секс-шоп скромная девушка и просит продать ей вибраторы: - Белый, черный, и вон тот красненький. Продавец отвечает: - Вот Вам белый, вот черный, а вон тот красненький - это огнетушитель. Он не продается!