Кокетливый беби долл с леопардовым принтом и трусики Chita (Obsessive) – S/M

Доставка почтой или курьером в любой город, или до постаматов PickPoint и QIWI Post. Анонимно!

Не откладывайте секс на завтра, если им можно заняться сегодня! А у нас найдется все, что вам может понадобиться для этого.

По своей природе мужчина – охотник, который постоянно ищет новую добычу. Чтобы заставить вашего «охотника» не думать о следующей жертве, вы должны сами постоянно меняться. Это легко - с помощью сексуальных игровых костюмов! Так у вашего мужчины возникнет стойкая иллюзия постоянных новых побед на сексуальном фронте. Поэкспериментируйте, воплотите заодно и собственные сексуальные фантазии, воспользовавшись игровым костюмом! Кроме ролевых игр такой костюм можно использовать и для маленького домашнего стриптиза. Но не забывайье про Сорочки, платья

Секс может быть долгим, безопасным, дешевым и разнообразным! Просто обратите внимание на некоторые экземпляры из нашей коллекции. Проверено опытным путем много раз - это великолепно, безо всяких преувеличений! Эротическое белье - мужчин, для женщин, корсеты, чулки, боди, трусики, колготки, игровые костюмы, многое другое. По оптимальной цене, только 2890 рублей, здесь, на сайте ariadnani.ru вы можете заказать этот товар и не разочаруетесь в нём, оценив качество. Опытный производитель No Name имеет честь представить вам - Сорочки, платья: Кокетливый беби долл с леопардовым принтом и трусики Chita (Obsessive) – S/M.

Беби долл Chita добавит вашему образу кокетливой привлекательности. Тоненькие лямочки, глубокое декольте, «дикий» леопардовый узор и пикантная кульминация верхней части платьица – яркий контрастный бантик цвета фуксии. Вашу аппетитную грудь, просвечивающуюся сквозь нежную ткань, обязательно заметят! Широкая полоса кружев, которым украшен вырез, это также гарантирует. Чуть выше талии комбинация от обтягивающей эротичности переходит к легкой игривости. Прозрачная, волнистая юбочка свободного кроя сделает из вас настоящую сердцеедку! Трусики-панти, выполненные в одном стиле с беби доллом, завершают композицию.

Состав ткани: 94% полиамид, 6% эластан. Произведено No Name из материала самого высокого качества!

Пробуйте! Доставим анонимно и быстро! Доставим почтой (наложенным платежом или по предоплате - на ваш выбор), а также курьером в любой уголок РФ, возможно получение заказа в постаматах и терминалах PickPoint и QIWI Post. При стоимости заказа от 2990 руб. доставим бесплатно! Также другие похожие товары и рекомендации по их применению можно обнаружить по ссылкам ниже.

Для некоторых товаров No Name доступны видеопрезентации

А не хотите покупать, так и не надо... Тогда просто улыбнитесь:

Вpач спpашивает пациента: - Скажите, а Вы обманываете свою жену? - Hу, конечно. А кого же еще?