Ротатор с вибростимуляцией клитора и толкательными движениями Mariposa Tulip – фиолетовый

Доставка почтой или курьером в любой город, или до постаматов PickPoint и QIWI Post. Анонимно!

Каждая ночь должна иметь свое меню - так сказал однажды известный писатель Оноре де Бальзак. С нашим выбором игрушек вы можете составить меню на каждую ночь на год вперёд!

Конечно, мужчина, которому вы нужны, всегда найдет способ быть с вами! Даже если он на другой планете… и у него совсем нет свободного времени… Но пока он ищет способы, вам придут на помощь фалоимитаторы - вращающиеся. Двойного и тройного действия (виброкомпьютеры), различные хай-тек - игрушки.

Новые ощущения, мир дивных наслаждений, спокойствие и никаких проблем - вот что такое хорошие, качественные секс-игрушки и аксессуары из нашей коллекции! Возможно, это то, что вы искали всю жизнь - попробуйте. У человека есть две любимые игрушки: собственная судьба и чужие чувства. Но не обязательно портить жизнь себе и другим. Все может быть проще. У нас есть вибраторы - для клитора, виброяйца, вибромассажеры, стимуляторы и помпы для сосков, универсальные, подарочные... По хорошей цене, только 4090 рублей в интернет-магазине ariadnani.ru вы можете заказать этот товар, и не пожалеете о тратах, оценив качество. Опытный производитель No Name рекомендует вам - Вибраторы Hi Tech: Ротатор с вибростимуляцией клитора и толкательными движениями Mariposa Tulip – фиолетовый.

Вы прочувствуете всю мощь вибромассажера Mariposa Tulip, как только он попадет к вам в руки. Наличие широкого выбора функций делает его потрясающим «любовником». Рельефная поверхность ствола с выделенной головкой, пупырышками и мощными складками прекрасно массируют стенки влагалища. В это время клиторальный стимулятор-«бабочка» своей нежной вибрацией доводит вас до незабываемого, чувственного вагинально-клиторального оргазма.

Особо потрясающие ощущения достигаются за счет комбинации функций. Вибрация в сочетании с вращением головки ствола и внутренних массажных шариков приведут вас к самому пику блаженства. Способность этой чудо-игрушки совершать толчки вперед-назад подобна реалистичным движениям при настоящем сексе. Устройство имеет 7 режимов вибрации и 6 режимов ротации, которые можно легко изменять при помощи кнопок на панели управления.

Основная (рабочая) часть вибромассажера изготовлена из термопластичной резины. Этот приятный на ощупь материал не вызывает аллергии, не содержит токсических веществ и фталатов. После каждого применения промывайте рабочую часть игрушки в теплой воде с мылом или используйте специальные средства для очистки. Применение интимных смазок на водной или силиконовой основе обеспечит вам комфортное введение. Не следует допускать попадания воды на электронные детали прибора.

Длина общая: 29,5 см.

Размер проникновения: 16 x 4 см.

Размер клиторального стимулятора: 8 x 7 см.

Вес: 303 г.

Батарейки: 4 х АА (приобретаются отдельно). Произведено No Name из материала самого высокого качества!

Экспериментируйте! Доставим быстро и анонимно! Доставка почтой (наложкой или по предоплате, выбор за вами), а также курьером в любой город России, возможно получение в постаматах PickPoint и терминалах QIWI Post. Бесплатная доставка при стоимости заказа от 2990 руб.! Также другие похожие товары и советы по их применению ищите по ссылкам внизу.

Для некоторых товаров No Name доступны видеопрезентации

А не хотите покупать, так и не надо... Тогда просто улыбнитесь:

Один колхозник жаловался врачу на расстройство в сексуальных отношениях с женой. - Понимаете, я с зари до ночи в поле, что у меня просто не остается сил для любовных утех. Врач подумал и говорит: - А ты бери с собой в поле ружьишко. Как захотел, так стреляй в воздух, жена услышит и прибежит к тебе. Прошел год. Встречает как-то врач фермера и интересуется, помог лиего совет. - Сначалa все было прекрасно, но как только открылся охотничий сезон - больше я жены не видел!