Оригинальные наклейки на грудь Тайна (Me Seduce) в форме полумесяца – черный

Доставка почтой или курьером в любой город, или до постаматов PickPoint и QIWI Post. Анонимно!

Любви все возрасты покорны. А сексу тем более! Только не дайте сексу превратиться в рутину - в это мы вам поможем. Пробуйте, экспериментируйте!

Смело товарищи в ногу, Духом окрепнем в борьбе, В царство свободы дорогу Грудью проложим себе! Всякие товары для женской груди

Секс может быть долгим, безопасным, дешевым и разнообразным! Просто обратите внимание на некоторые экземпляры из нашей коллекции. Попробуйте - и наверняка не будете разочарованы. Для дам - ваккумные помпы женские... По фантастической цене, всего 690 рублей, здесь, на сайте ariadnani.ru вы можете заказать этот товар и не разочаруетесь в нём. Авторитетный производитель No Name счастлив представить вам - Пестисы, накладки на соски: Оригинальные наклейки на грудь Тайна (Me Seduce) в форме полумесяца – черный.

Пестисы Тайна слегка приоткрывают интригующую завесу с ваших сексуальных сосочков. Форма полумесяца дополнена элегантной оборочкой, центральная часть выполнена из эко-кожи. Вы можете многократно использовать аксессуар в своих пикантных нарядах благодаря силиконовому покрытию с изнаночной стороны. Оно надежно фиксирует наклейки на груди, позволяя полностью переключиться на образ. Гипоаллергенность и полная безопасность силикона обеспечит вам максимально комфортное использование пестисов.  Произведено No Name из материала самого высокого качества!

Экспериментируйте! Доставим быстро и анонимно! Доставляем Почтой России (наложенным платежом или по предоплате - на ваш выбор), или курьером в любой город России, возможно получение в терминалах QIWI Post и постаматах PickPoint. Бесплатная доставка при стоимости заказа от 2990 руб.! Также другие похожие товары и советы по их применению ищите по ссылкам внизу.

Для некоторых товаров No Name доступны видеопрезентации

А не хотите покупать, так и не надо... Тогда просто улыбнитесь:

Приходит женщина к врачу-сексопатологу: - Доктор посоветуйте что мне делать. Мне все кажется что у меня лошадиная попа. Доктор посмотрел на женщину и выписывает рецепт. - А какое это лекарство? - А это и не лекарство вовсе, это разрешение гадить на улице!