Оригинальные стринги из тонких черных лент Аиша (Me Seduce) – L/XL

Доставка почтой или курьером в любой город, или до постаматов PickPoint и QIWI Post. Анонимно!

Не откладывайте секс на завтра, если им можно заняться сегодня! А у нас найдется все, что вам может понадобиться для этого.

Косметика может сделать любую женщину привлекательной, духи - притягательной, а водка - желанной. А Сексуальные трусики - практически неотразимой!

Секс может быть долгим, безопасным, дешевым и разнообразным! Просто обратите внимание на некоторые экземпляры из нашей коллекции. Это именно то, что вы можете испытать на себе! Эротическое белье - мужчин, для женщин, корсеты, трусики, колготки, чулки, боди, игровые костюмы, многое другое - бесконечный простор для смелых экспериментов. По удивительно смешной цене, всего 1190 рублей в нашем интернет-магазине вы можете заказать это изделие, и не разочаруетесь в нём. Известный производитель No Name представляет и рекомендует - Сексуальные трусики: Оригинальные стринги из тонких черных лент Аиша (Me Seduce) – L/XL.

Трусики-стринги Аиша – это великолепная находка для страстных ролевых или БДСМ игр. Любительницам оригинального белья они также приглянутся. Трусики состоят из узкого лоскутка атласной ткани, скрывающей промежность, и тонких, пересекающихся ремешков. Элегантный геометрический узор, образованный их пересечением, добавит вашему образу изысканности, а за счет возможности отрегулировать каждую лямочку индивидуально, можно быть уверенной, что трусики отлично сядут по фигуре.

Трусики не имеют хлопковой вставки и являются игровым аксессуаром. Фурнитура выполнена из бижутерного сплава. Для изделия рекомендуется ручная стирка.

Состав ткани: 60% полиэстер, 40% эластан. Произведено No Name из материала самого высокого качества!

Решайтесь! Доставим анонимно и быстро! Доставляем Почтой России (наложенным платежом или по предоплате - на ваш выбор), а также курьером в любой город России, возможно получение в постаматах PickPoint и терминалах QIWI Post. При стоимости заказа от 2990 руб. доставка бесплатная! А еще подобные товары и рекомендации по применению их ищите в разделах по ссылкам ниже.

Для некоторых товаров No Name доступны видеопрезентации

А не хотите покупать, так и не надо... Тогда просто улыбнитесь:

Прочитал слово "потенция" наоборот. Долго думал. ("Яиц-нет-оп!")