Белый полупрозрачный набор белья Тиффани (Me Seduce): бюстгальтер и трусики – S/M

Доставка почтой или курьером в любой город, или до постаматов PickPoint и QIWI Post. Анонимно!

Лучшая диета — любовь, лучший фитнесс — секс. Помните об этом - а необходимые "тренажеры любви" уже придуманы - просто выбирайте!

Недорогие и практичные Эротические комплекты. За вас уже подумали. Просто наслаждайтесь...

Новые ощущения, мир дивных наслаждений, спокойствие и никаких проблем - вот что такое хорошие, качественные секс-игрушки и аксессуары из нашей коллекции! Может, это именно то, что вам нужно - здесь и сейчас? Специальное предложение, секс-игрушки по суперценам, интересные наборы, скидки и распродажи! По справедливой цене, всего 3690 рублей, на сайте ariadnani.ru вы можете заказать этот товар, и не пожалеете о деньгах, оценив его преимущества. Опытный производитель No Name счастлив представить вам - Эротические комплекты: Белый полупрозрачный набор белья Тиффани (Me Seduce): бюстгальтер и трусики – S/M.

Выполненный из полупрозрачной сеточки, комплект Тиффани включает в себя бюстгальтер и трусики. Хотя за счет фасона такой набор, скорее всего, можно считать классическим, его просвечивающийся материал добавляет ему невероятный эротизм и страстность. Полностью покрывающие грудь треугольные чашечки придают вашим формам загадочность и утонченность. Выделяет комплект на фоне других оригинальная треугольная подвеска в самом низу лифа: в ней переплетенные атласные ленты дополнены золотистыми колечками. Трусики имеют схожий декор по бокам.

Трусики не имеют хлопковой вставки и являются игровым аксессуаром. Фурнитура выполнена из бижутерного сплава. Для изделия рекомендуется ручная стирка.

Состав ткани: 60% полиэстер, 40% эластан. Произведено No Name из материала самого высокого качества!

Смелее! Доставим быстро и анонимно! Доставим Почтой России (наложенным платежом или по предоплате - на ваш выбор), или курьером в любой город России, возможно получение в терминалах QIWI Post и постаматах PickPoint. Бесплатная доставка при стоимости заказа от 2990 руб.! А еще подобные товары и советы по их применению можно отыскать по ссылкам внизу.

Для некоторых товаров No Name доступны видеопрезентации

А не хотите покупать, так и не надо... Тогда просто улыбнитесь:

- Если Вы хотите увеличить Ваш пенис на 10 см - купите нашу линейку!