Белый комплект Рене (Me Seduce): бюстгальтер и трусики из тонких ремешков – S/M

Доставка почтой или курьером в любой город, или до постаматов PickPoint и QIWI Post. Анонимно!

Секс - это искусство обуздать необузданное, сказал писатель Пауло Коэльо. Качественный и разнообразный секс, таким образом - высшее искусство! Доступное любому...

Недорогие и практичные Эротические комплекты. За вас уже подумали. Просто наслаждайтесь...

В общем, не хлебом единым жив человек - наши секс-игрушки и аксессуары утолят ваш эротический голод сполна, и вам даже не потребуется напрягать фантазию, настолько они эффективны. Вас ждет чистый эротический восторг! Может, это именно то, что вам нужно - здесь и сейчас? Специальное предложение, секс-игрушки по суперценам, интересные наборы, скидки и распродажи! По правильной цене, всего 3190 рублей, здесь, на сайте ariadnani.ru вы можете заказать этот товар и не разочаруетесь в нём, оценив качество. Опытный производитель No Name рекомендует вам - Эротические комплекты: Белый комплект Рене (Me Seduce): бюстгальтер и трусики из тонких ремешков – S/M.

Комплект Рене включает в себя два элемента: бюстгальтер с открытой грудью и маленькие экстравагантные трусики-стринги. Если верх комплекта почти полностью состоит из тонких регулируемых ремешков, то трусики, выполненные в той же стилистике, все же имеют небольшой участочек ткани в интимной области. Такой фасон наряда напоминает эффект от связывания. Предусмотренные в чашечках лифа косточки прекрасно поддерживают грудь, приподнимая ее и делая более округлой. Особенность стрингов заключается в их оригинальном плетении, поднимающемся вверх, к талии. Такой фасон придает образу непревзойденную утонченность, подчеркивает красоту и изящность талии. Оголенные ягодицы сзади довершают это сексуальное произведение искусства.

Трусики не имеют хлопковой вставки и являются игровым аксессуаром. Многочисленные золотистые регуляторы, выполненные из бижутерного сплава, позволяют подогнать размер идеально по фигуре. Для изделия рекомендуется ручная стирка.

Состав ткани: 60% полиэстер, 40% эластан.

*Пестисы в комплект не входят. Произведено No Name из материала самого высокого качества!

Решайтесь! Доставим анонимно и быстро! Доставим Почтой России (наложенным платежом или по предоплате - на ваш выбор), или курьером в любой город России, возможно получение в терминалах QIWI Post и постаматах PickPoint. Бесплатная доставка при стоимости заказа от 2990 руб.! Другие схожие товары и инструкции по их использованию ищите по ссылкам ниже.

Для некоторых товаров No Name доступны видеопрезентации

А не хотите покупать, так и не надо... Тогда просто улыбнитесь:

Приходит садистка в смех-шоп: - Мне, пожалуйста, плеть посерьезней... - Пожалуйста. - Наручники, восковые свечи, иглы... - Пожалуйста. - И кляп самый надежный. - Извините, кляпы закончились. - М-да? (задумчиво)... Тогда беруши!