Белая сорочка Нежная Невеста с трусиками и подвязкой (Fever) – M

Доставка почтой или курьером в любой город, или до постаматов PickPoint и QIWI Post. Анонимно!

Секс — часть природы. А человек - её царь. Поэтому он должен взять эту природу в свои руки, безо всякого стеснения и не скупясь!

По своей природе мужчина – охотник, который постоянно ищет новую добычу. Чтобы заставить вашего «охотника» не думать о следующей жертве, вы должны сами постоянно меняться. Это легко - с помощью сексуальных игровых костюмов! Так у вашего мужчины возникнет стойкая иллюзия постоянных новых побед на сексуальном фронте. Поэкспериментируйте, воплотите заодно и собственные сексуальные фантазии, воспользовавшись игровым костюмом! Кроме ролевых игр такой костюм можно использовать и для маленького домашнего стриптиза. Но не забывайье про Сорочки, платья

Секс-игрушки и аксессуары - то, что поможет вам забыть о проблемах, реализовать мечты и достичь гармонии. По крайней мере, на эротическом фронте. Это именно то, что вы можете испытать на себе! Эротическое белье - мужчин, для женщин, корсеты, трусики, колготки, чулки, боди, игровые костюмы, многое другое - бесконечный простор для смелых экспериментов. По справедливой цене, только 3290 рублей, здесь, в интернет-магазине ariadnani.ru вы можете заказать этот товар, и оцените соотношение его качества и стоимости. Опытный производитель No Name рад предложить вам - Сорочки, платья: Белая сорочка Нежная Невеста с трусиками и подвязкой (Fever) – M.

Очаровательная полупрозрачная сорочка прекрасно подойдет для свадебной ночи или просто для романтического вечера. Свободный крой и полы, ниспадающие от груди, помогут скрыть возможные недостатки фигуры. Изящные треугольные чашечки имеют пикантные вырезы, декольте украшено атласным бантом. Длина бретелек наряда регулируется завязкой на шее. Проглядывающие из-под сорочки кружевные стринги привлекают своей соблазнительной сексуальностью, а подвязка на ножку придает кокетства и смотрится невероятно эротично.

Рекомендуется ручная стирка.

В комплекте:

- сорочка,

- трусики,

- подвязка.

 

Состав ткани: 95% полиэстер, 5% эластан. Произведено No Name из материала самого высокого качества!

Попробуйте! Доставим быстро и анонимно! Доставим Почтой России (наложкой или по предоплате, выбор за вами), или курьером в любой город России, возможно получение в терминалах QIWI Post и постаматах PickPoint. Бесплатная доставка при стоимости заказа от 2990 руб.! Другие схожие товары и инструкции по их использованию ищите по ссылкам ниже.

Для некоторых товаров No Name доступны видеопрезентации

А не хотите покупать, так и не надо... Тогда просто улыбнитесь:

- Какая разница между мужчиной и вибратором? - Один из них холодный, бездушный, полностью лишенный чувств, а для другого требуются батарейки.