Комбинезон-сетка с глубоким декольте Dupu – черный

Доставка почтой или курьером в любой город, или до постаматов PickPoint и QIWI Post. Анонимно!

Известно, что все болезни от нервов, и только венерические - от удовольствия. А мы гарантируем вам удовольствие без риска заболеть!

Косметика может сделать любую женщину привлекательной, духи - притягательной, а водка - желанной. А Чулки на тело, кэтсьюитс - практически неотразимой!

Секс-игрушки и аксессуары - то, что поможет вам забыть о проблемах, реализовать мечты и достичь гармонии. По крайней мере, на эротическом фронте. Проверено опытным путем много раз - это великолепно, безо всяких преувеличений! Эротическое белье - мужчин, для женщин, корсеты, чулки, боди, трусики, колготки, игровые костюмы, многое другое. По демпинговой цене, всего 1090 рублей в нашем интернет-магазине вы можете заказать это изделие, и не разочаруетесь в нём. Известный производитель No Name представляет вам с гордостью - Чулки на тело, кэтсьюитс: Комбинезон-сетка с глубоким декольте Dupu – черный.

Хотите устроить ролевые игры или поразить возлюбленного новым сексуальным образом, тогда комбинезон Dupu для вас! Видимая сложность фасона не таит за собой ни капли дискомфорта при ношении, так как комбинезон удерживается на обычных завязках и может быть в мгновение снят. Мелкая сеточка и нейтральный цвет позволяют наряду стать универсальным дополнением для других эротических костюмов. Глубокое декольте, украшенное горизонтальными полосочками, делает акцент на грудь, проглядывающую сквозь ткань. Чтобы порадовать себя и партнера близостью не обязательно снимать эротический наряд от Dupu: в нем предусмотрен практичный вырез в интимной зоне.

Состав ткани: 88% нейлон, 12% спандекс.

*Трусики в комплект не входят. Произведено No Name из материала самого высокого качества!

Смелее! Доставим быстро и анонимно! Доставим почтой (наложкой или по предоплате, выбор за вами), или курьером в любой город России, возможно получение в терминалах QIWI Post и постаматах PickPoint. Бесплатная доставка при стоимости заказа от 2990 руб.! Другие схожие товары и инструкции по их использованию ищите по ссылкам ниже.

Для некоторых товаров No Name доступны видеопрезентации

А не хотите покупать, так и не надо... Тогда просто улыбнитесь:

- А почему у Вас пальцы такие длинные? Вы, наверное, на пианино играете? - Нет, простату массирую.