Вибратор тройного действия с ротацией Pretty Bunny Triple Pleasure – розовый

Доставка почтой или курьером в любой город, или до постаматов PickPoint и QIWI Post. Анонимно!

Обручальное кольцо - это значит, что вы будете вместе, но не будете заниматься сексом, печально заметил кто-то из героев сериала South Park. А вот и нет! Ваша интимная жизнь сможет засиять новыми красками - это зависит только от вас. Мы просто помогаем...

Вибратор - лучший друг девушки. Да еще и Двойного действия!

К сожалению, немногие женщины, например, считают, что хороший секс гораздо лучше, чем шоппинг. Может, потому, что у них просто никогда не было опыта использования качественных секс-игрушек? Но теперь оргазмам не будет счёта! Это именно то, что вы можете испытать на себе! Попробуйте... По правильной цене, лишь 3690 рублей в интернет-магазине ariadnani.ru вы можете заказать этот товар, и не пожалеете о тратах, оценив качество. Опытный производитель No Name рад предложить вам - Двойного действия: Вибратор тройного действия с ротацией Pretty Bunny Triple Pleasure – розовый.

Вибростимулятор Pretty Bunny создан для смелых искателей новизны ощущений. Прочувствуйте всю мощь этого удивительного девайса с тройным действием. Основной ствол имеет рельефную поверхность и увеличенную, реалистичную головку для более плотного контакта со стенками влагалища и точкой G. Клиторальный стимулятор в виде «кролика» окажет самые чувственные ласки клитору. Особое внимание уделяется анальному воздействию. Форма в виде елочки с шариками различного диаметра позволит нежно и безболезненно ввести отросток в анус, совершая при этом непревзойденный массаж, предназначенный для стенок заднего прохода.

Вы сможете довести ощущения до пика блаженства, управляя этой супер игрушкой. В ней сочетаются 12 функций вибрации обоих отросточков и 4 функции ротации основного ствола. Стержень ротатора настолько гибкий, что при движении шариков внутри него, создается эффект волны, приближая ощущения к реалистичным. Кнопки в основании игрушки отвечают за управление функциями.

Рабочая часть массажера выполнена из гипоаллегенной термопластичной резины. Этот материал не содержит токсических веществ, безопасен и прост в уходе: достаточно после каждого использования промывать изделие теплой водой с мылом или пользоваться средством для очистки секс игрушек. Рекомендуется применять смазки на водной или силиконовой основе. Не следует допускать попадания воды на электронные детали изделия.

Длина общая: 22,3 см.

Размер проникновения: 12 x 3 см.

Размер клиторального стимулятора: 8,5 x 2,5 см.

Длина анального стимулятора: 9 см.

Вес: 197 г.

Батарейки: 3 х ААА (приобретаются отдельно). Произведено No Name из материала самого высокого качества!

Оцените сами! Доставим анонимно и быстро! Доставляем Почтой России (наложенным платежом или по предоплате - на ваш выбор), а также курьером в любой город России, возможно получение в постаматах PickPoint и терминалах QIWI Post. При стоимости заказа от 2990 руб. доставка бесплатная! Другие схожие товары и инструкции по их использованию можно найти по ссылкам ниже.

Для некоторых товаров No Name доступны видеопрезентации

А не хотите покупать, так и не надо... Тогда просто улыбнитесь:

Приходит женщина к врачу-сексопатологу: - Доктор посоветуйте что мне делать. Мне все кажется что у меня лошадиная попа. Доктор посмотрел на женщину и выписывает рецепт. - А какое это лекарство? - А это и не лекарство вовсе, это разрешение гадить на улице!