Маленькое черное платье с серебристыми цепочками и стринги Demoniq Veronique 3 – L/XL

Доставка почтой или курьером в любой город, или до постаматов PickPoint и QIWI Post. Анонимно!

Актер Джон Барримор сетовал, что секс занимает меньше всего времени и причиняет больше всего хлопот. А мы предлагаем вам долгий секс безо всяких хлопот!

Косметика может сделать любую женщину привлекательной, духи - притягательной, а водка - желанной. А Платья, сорочки, пеньюары - практически неотразимой!

Новые ощущения, мир дивных наслаждений, спокойствие и никаких проблем - вот что такое хорошие, качественные секс-игрушки и аксессуары из нашей коллекции! Не упускайте шанс - вдруг это именно то, чего вам недоставало? Эротическое белье - мужчин, для женщин, корсеты, трусики, колготки, чулки, боди, игровые костюмы. Неограниченные просторы для фантазии! По правильной цене, лишь 4390 рублей в нашем интернет-магазине вы можете заказать это изделие, и оцените соотношение его стоимости и качества. Авторитетный производитель No Name имеет честь представить вам - Платья, сорочки, пеньюары: Маленькое черное платье с серебристыми цепочками и стринги Demoniq Veronique 3 – L/XL.

Маленькое черное платье Veronique 3 от Demoniq на первый взгляд может показаться классическим, однако уникальные серебристые цепочки, откровенное декольте и глубокий вырез на спине убедят вас в том, что это скорее современное воплощение классики. Благодаря содержанию в ткани эластана платье великолепно садится по фигуре, облегая нежные женские изгибы. «Мокрый эффект» материала под «кожу» делает образ страстным и непокорным. Привычные бретельки заменяют металлические цепочки. Внизу спины также расположилась декоративная цепь. Обнаженные плечи, глубокое декольте и минимальная длина однозначно спровоцируют вас к пикантному времяпровождению. Великолепно дополнят откровенное платье маленькие стринги.  

Высококачественный материал, использованный в изделиях от Demoniq, приближен по свойствам к винилу и латексу, имея при этом смесовой состав, практически идентичный полиэстеру. Его отличительными чертами являются прекрасная дышащая способность, гиполлергенность, сохранение в первозданном виде после ношения. Он не деформируется и не нарушает целостность своей гладкой поверхности при длительном пользовании, не образует эффект чешуи при плотном облегании. Изделие из данного материала легко и удобно хранить, так как на ткани не образуется заломов, не требуется использования талька. Белье можно стирать в машине в режиме Ручная стирка. В интимной области изделия присутствует хлопковая вставка – это увеличивает комфорт при длительном ношении. При наличии металлических деталей в изделии вы можете быть уверены в их качественных долгосрочных свойствах: они не вызывают аллергии, не облезают и не темнеют при ношении.

Состав ткани: 95% полиэстер, 5% эластан. 

Состав цепочек: 95% стали, 3% меди, 2% серебра.  Произведено No Name из материала самого высокого качества!

Вперед! Доставим анонимно и быстро! Доставляем Почтой России (наложкой или по предоплате, выбор за вами), а также курьером в любой город России, возможно получение в постаматах PickPoint и терминалах QIWI Post. Бесплатная доставка при стоимости заказа от 2990 руб.! А еще подобные товары и рекомендации по применению их ищите в разделах по ссылкам ниже.

Для некоторых товаров No Name доступны видеопрезентации

А не хотите покупать, так и не надо... Тогда просто улыбнитесь:

Фразы продавцов из секс-шопа Да, эти трусы съедобные. Да, с привкусом клубники. Вам завернуть или здесь съедите? Нет, мальчик, это не шарики. Уже надул? Молодой человек, не нужно лупить газетой по испанской мушке. Как работает "мазь для оргазма"? Очень просто - втираете мазь, пока не получите оргазм. Девушка, а что это у Вас так зубы стучат? Вибратор не выключается? Спасибо за покупку. Прямо так, в наручниках и пойдете? Что значит "почему такой маленький"?! Это пробник. Так, расскажите еще раз. Значит Вы купили презервативы. С усиками. Так, так... Порвался?! Так зачем же Вы усики сбрили? Девушка, по-моему этот фаллоимитатор Вам немного великоват. Ну ка, примерьте... В боках не жмет? Сколько лет Вашей внучке? Восемь? Гм... Давайте подберем ей другую куклу! Нет, женщина, это не туда. Не туда, говорю! Да что ж Вы все через жопу-то делаете! Бабуля, ну что Вы там все щупаете, трогаете, мнете? И вообще, отойдите от охранника!