Длинное эффектное платье с оголенной задней частью Demoniq Dorothea – L/XL

Доставка почтой или курьером в любой город, или до постаматов PickPoint и QIWI Post. Анонимно!

Как видите, с нами вы сможете реализовать свои самые смелые фантазии и даже зайти за их пределы, вас ждёт целый мир новых ощущений.

Косметика может сделать любую женщину привлекательной, духи - притягательной, а водка - желанной. А Платья, сорочки, пеньюары - практически неотразимой!

Брак — это цена, которую мужчина платит за секс, а секс — это цена, которую женщина платит за брак. А у нас и мужчины и женщины платят только за удовольствие, которое они получают от наших секс-игрушек и аксессуаров. Добро пожаловать на пиршество плоти! И вот находка именно для вас, никакого риска - эффективно и изящно, очень естественно! Казалось бы, всего-навсего - эротическое белье... Для мужчин, для женщин, корсеты, трусики, колготки, чулки, боди, игровые костюмы - но каков резултат! По настоящей цене 6790 рублей на нашем сайте вы можете заказать этот товар, и оценить его качество и достоинства. Новейшие технологии стоят этого! Один из лучших производителей No Name предлагает вам - Платья, сорочки, пеньюары: Длинное эффектное платье с оголенной задней частью Demoniq Dorothea – L/XL.

Длинное платье Dorothea с первого взгляда привлекает внимание своим глубоким черным цветом, глянцевым материалом с «мокрым эффектом» и плотной посадкой по фигуре. Сексуально обтягивающее, оно выделяет каждый изгиб от шеи до лодыжек. Может показаться, что платье выполнено в классическом стиле, но стоит взглянуть на обе стороны «медали». Ведь задняя часть практически ничего не скрывает. Становиться ясно, что этот наряд создан для супер пикантной интимной игры. Он особо выделяет ягодицы, ноги и спина также привлекают внимание своей соблазнительной красотой. В комплекте идут трусики-стринги: сзади они представляют собой лишь три тоненькие полоски, дополнительно акцентирующие внимание на попе и бедрах. Металлическая фурнитура с серебристым покрытием, в виде застежки на шее и пряжек, великолепно сочетается с глубоким темным блеском наряда. С комплектом Dorothea ни один мужчина не сможет отвести от вас взгляд!

Высококачественный материал, использованный в изделиях от Demoniq, приближен по свойствам к винилу и латексу, имея при этом смесовой состав, практически идентичный полиэстеру. Его отличительными чертами являются прекрасная дышащая способность, гиполлергенность, сохранение в первозданном виде после ношения. Он не деформируется и не нарушает целостность своей гладкой поверхности при длительном пользовании, не образует эффект чешуи при плотном облегании. Изделие из данного материала легко и удобно хранить, так как на ткани не образуется заломов, не требуется использования талька. Белье можно стирать в машине в режиме Ручная стирка. В интимной области изделия присутствует хлопковая вставка – это увеличивает комфорт при длительном ношении. При наличии металлических деталей в изделии вы можете быть уверены в их качественных долгосрочных свойствах: они не вызывают аллергии, не облезают и не темнеют при ношении.

В комплекте: 

- платье,  

- трусики.

Состав ткани: 95% полиэстер, 5% эластан.  Произведено No Name из материала самого высокого качества!

Всё в ваших руках! Доставим быстро и анонимно! Доставим Почтой России (наложкой или по предоплате, выбор за вами), а также курьером в любой город России, возможно получение в постаматах PickPoint и терминалах QIWI Post. При стоимости заказа от 2990 руб. доставка бесплатная! Ряд других похожих товаров и рекомендации по их применению вы найдете по ссылкам внизу.

Для некоторых товаров No Name доступны видеопрезентации

А не хотите покупать, так и не надо... Тогда просто улыбнитесь:

Правда о резиновой женщине: она - настоящая дура, надутая!