Корсаж и трусики Demoniq Victoria черного цвета – M

Доставка почтой или курьером в любой город, или до постаматов PickPoint и QIWI Post. Анонимно!

Верховный авторитет в области секса, доктор Альфред Кинси, говорил, что единственный противоестественный сексуальный акт — тот, который у вас не получается. С нами у вас получится всё, что угодно...

По своей природе мужчина – охотник, который постоянно ищет новую добычу. Чтобы заставить вашего «охотника» не думать о следующей жертве, вы должны сами постоянно меняться. Это легко - с помощью сексуальных игровых костюмов! Так у вашего мужчины возникнет стойкая иллюзия постоянных новых побед на сексуальном фронте. Поэкспериментируйте, воплотите заодно и собственные сексуальные фантазии, воспользовавшись игровым костюмом! Кроме ролевых игр такой костюм можно использовать и для маленького домашнего стриптиза. Но не забывайье про Корсеты, бюстье

Секс-игрушки и аксессуары из нашей коллекции, помогут вам достичь новых острых граней невиданных наслаждений и даже выйти за их пределы. Эротическая нирвана с доставкой - вот что мы предлагаем вам... И вот находка именно для вас, никакого риска - эффективно и изящно, очень естественно! Казалось бы, всего-навсего - эротическое белье... Для мужчин, для женщин, корсеты, трусики, колготки, чулки, боди, игровые костюмы - но каков резултат! По правильной цене, лишь 4390 рублей, на сайте ariadnani.ru вы можете заказать этот товар, и не пожалеете о деньгах, оценив его преимущества. Опытный производитель No Name имеет честь представить вам - Корсеты, бюстье: Корсаж и трусики Demoniq Victoria черного цвета – M.

Есть моменты, когда вы хотите быть особенно сексуальной и привлекательной… Хотите придать своему образу оригинальности, утонченности, почувствовать себя неотразимой… Комплект Victoria поможет вам достичь желаемого. Он создан для того, чтобы проявить вашу красоту, не скрадывая при этом ощущения комфорта. Нежная, эластичная сеточка, из которой изготовлен корсаж, мягко облегает каждый изгиб, предоставляя на обозрение сквозь прозрачную ткань соблазнительную грудь. Треугольное декольте украшено контрастной лентой с бантиками, эффектно подающими бюст. Еще одним акцентом корсажа становится обнаженная спина, пересеченная небольшими участками материала, которые обеспечивают крепление застежек. Нижние округлые линии ткани, переходящие в подвязки для чулок, подчеркивают аппетитную форму ягодиц. Выгодное дополнение к корсажу – элегантные трусики-стринги, также украшенные контрастного цвета лентой и маленьким бантиком. Приобретая нежное и сексуальное белье Victoria, вы получаете не только возбуждающий и эротичный внешний вид, но и уверенность в своей горячей притягательности и задорное настроение!

В комплекте: 

- корсаж с подвязками для чулок,  

- трусики.

Состав ткани: 95% полиэстер, 5% эластан.  Произведено No Name из материала самого высокого качества!

Вперед! Доставим анонимно и быстро! Доставляем Почтой России (наложкой или по предоплате, выбор за вами), а также курьером в любой уголок РФ, возможно получение заказа в постаматах и терминалах PickPoint и QIWI Post. При стоимости заказа от 2990 руб. доставим бесплатно! А еще подобные товары и советы по их применению можно отыскать по ссылкам внизу.

Для некоторых товаров No Name доступны видеопрезентации

А не хотите покупать, так и не надо... Тогда просто улыбнитесь:

Пациент, расстроено: - Доктор, у меня появились сексуальные проблемы! Представляете, вчера жена заявила мне, что для того чтобы ее удовлетворить - нужно таких как я троих. - Не волнуйтесь, голубчик. Современная наука в состоянии Вам помочь! Вот Вам направление. - Это что, на повышение потенции?!! - Нет, на клонирование.