Корсаж и трусики Demoniq Victoria черного цвета – S

Доставка почтой или курьером в любой город, или до постаматов PickPoint и QIWI Post. Анонимно!

Иногда хочется, чтобы некоторые ночи никогда не кончались… Особенно в том случае, если вы купили накануне что-то интересное в секс-шопе...

По своей природе мужчина – охотник, который постоянно ищет новую добычу. Чтобы заставить вашего «охотника» не думать о следующей жертве, вы должны сами постоянно меняться. Это легко - с помощью сексуальных игровых костюмов! Так у вашего мужчины возникнет стойкая иллюзия постоянных новых побед на сексуальном фронте. Поэкспериментируйте, воплотите заодно и собственные сексуальные фантазии, воспользовавшись игровым костюмом! Кроме ролевых игр такой костюм можно использовать и для маленького домашнего стриптиза. Но не забывайье про Корсеты, бюстье

Брак — это цена, которую мужчина платит за секс, а секс — это цена, которую женщина платит за брак. А у нас и мужчины и женщины платят только за удовольствие, которое они получают от наших секс-игрушек и аксессуаров. Добро пожаловать на пиршество плоти! Попробуйте - и наверняка не будете разочарованы. Ваши отношения оживит эротическое белье - мужчин, для женщин, корсеты, трусики, колготки, чулки, боди, игровые костюмы, многое другое. По справедливой цене, всего 4390 рублей в интернет-магазине ariadnani.ru вы можете заказать этот товар, и не пожалеете о тратах, оценив качество. Известный производитель No Name предлагает вам - Корсеты, бюстье: Корсаж и трусики Demoniq Victoria черного цвета – S.

Есть моменты, когда вы хотите быть особенно сексуальной и привлекательной… Хотите придать своему образу оригинальности, утонченности, почувствовать себя неотразимой… Комплект Victoria поможет вам достичь желаемого. Он создан для того, чтобы проявить вашу красоту, не скрадывая при этом ощущения комфорта. Нежная, эластичная сеточка, из которой изготовлен корсаж, мягко облегает каждый изгиб, предоставляя на обозрение сквозь прозрачную ткань соблазнительную грудь. Треугольное декольте украшено контрастной лентой с бантиками, эффектно подающими бюст. Еще одним акцентом корсажа становится обнаженная спина, пересеченная небольшими участками материала, которые обеспечивают крепление застежек. Нижние округлые линии ткани, переходящие в подвязки для чулок, подчеркивают аппетитную форму ягодиц. Выгодное дополнение к корсажу – элегантные трусики-стринги, также украшенные контрастного цвета лентой и маленьким бантиком. Приобретая нежное и сексуальное белье Victoria, вы получаете не только возбуждающий и эротичный внешний вид, но и уверенность в своей горячей притягательности и задорное настроение!

В комплекте: 

- корсаж с подвязками для чулок,  

- трусики.

Состав ткани: 95% полиэстер, 5% эластан.  Произведено No Name из материала самого высокого качества!

Оцените сами! Доставим анонимно и быстро! Доставим почтой (наложкой или по предоплате, выбор за вами), а также курьером в любой город России, возможно получение в постаматах PickPoint и терминалах QIWI Post. При стоимости заказа от 2990 руб. доставка бесплатная! Ряд других похожих товаров и рекомендации по их применению вы найдете по ссылкам внизу.

Для некоторых товаров No Name доступны видеопрезентации

А не хотите покупать, так и не надо... Тогда просто улыбнитесь:

Пришла на прием к врачу 75-летняя женщина. Он осмотрел ее и говорит: - У Вас все в норме. - Доктор, а вот для тонуса что Вы порекомендуете? - Можно секс, три раза в неделю. - Ой, Вы поговорите об этом с мужем - он в коридоре сидит. Муж выслушал врача и говорит: - А по каким дням? - Ну, не знаю, пусть во вторник, четверг и субботу. - Не, в субботу не получится. - Почему? - У Вас здесь такие очереди по субботам, полдня в коридоре просидишь!