Корсаж и трусики Demoniq Chloe черного цвета – S

Доставка почтой или курьером в любой город, или до постаматов PickPoint и QIWI Post. Анонимно!

Зачастую после 20 лет супружеской жизни поза 69 превращается в позу 96... Но это вовсе не обязательно! Ваша интимная жизнь сможет засиять новыми красками - это зависит только от вас. Мы просто помогаем...

По своей природе мужчина – охотник, который постоянно ищет новую добычу. Чтобы заставить вашего «охотника» не думать о следующей жертве, вы должны сами постоянно меняться. Это легко - с помощью сексуальных игровых костюмов! Так у вашего мужчины возникнет стойкая иллюзия постоянных новых побед на сексуальном фронте. Поэкспериментируйте, воплотите заодно и собственные сексуальные фантазии, воспользовавшись игровым костюмом! Кроме ролевых игр такой костюм можно использовать и для маленького домашнего стриптиза. Но не забывайье про Корсеты, бюстье

В общем, не хлебом единым жив человек - наши секс-игрушки и аксессуары утолят ваш эротический голод сполна, и вам даже не потребуется напрягать фантазию, настолько они эффективны. Вас ждет чистый эротический восторг! Может, это именно то, что вам нужно - здесь и сейчас? Эротическое белье - мужчин, для женщин, корсеты, чулки, боди, трусики, колготки, игровые костюмы - все это может стать первым шагом к более серьезным экспериментам и переменам. По правильной цене, всего 4990 рублей, здесь, в интернет-магазине ariadnani.ru вы можете заказать этот товар, и не пожалеете о деньгах, оценив его преимущества. Авторитетный производитель No Name предлагает вам - Корсеты, бюстье: Корсаж и трусики Demoniq Chloe черного цвета – S.

Набор Chloe заключает в себе сочетание современной подачи образа, высококачественных материалов и удобства. Он предоставит возможность появиться перед вашим мужчиной во всей своей элегантности и интригующей страстности. Хотите подчеркнуть свою привлекательность при помощи утонченного нижнего белья – тогда этот комплект просто создан для вас! Корсаж и трусики-стринг выполнены из нежной сеточки с элегантными цветочными вышивками. Благодаря женственному рисунку такого декора особо выделен бюст, широкая полоса спереди визуально стройнит фигуру и подчеркивает аппетитные изгибы. Корсаж восхитителен как спереди, так и сзади. Изящная шнуровка на спине позволяет моментально снять его при необходимости. К тому же шнуровка усилена косточками, что позволит надолго сохранить хороший внешний вид изделия и будет препятствовать образованию складочек на мягкой ткани.

Приятное дополнение – регулируемые подвязки для чулок, украшенные бантиками и ленточками. Прекрасно соответствуют стилистике корсажа маленькие симпатичные стринги. Спереди они декорированы вышивкой, а сзади открывают соблазнительный вид на ягодицы. Еще более романтичными элементы комплекта делают миниатюрные бантики. Материал с эластаном, регулируемые ремешки и бретельки способствуют идеальной посадке комплекта на практически любой тип фигуры.

В комплекте: 

- корсаж с подвязками для чулок,  

- трусики.

Состав ткани: 87% полиамид, 13% эластан. 


  Произведено No Name из материала самого высокого качества!

Смелее! Доставим быстро и анонимно! Доставим Почтой России (наложкой или по предоплате, выбор за вами), а также курьером в любой уголок РФ, возможно получение заказа в постаматах и терминалах PickPoint и QIWI Post. При стоимости заказа от 2990 руб. доставим бесплатно! А еще подобные товары и рекомендации по применению их ищите в разделах по ссылкам ниже.

Для некоторых товаров No Name доступны видеопрезентации

А не хотите покупать, так и не надо... Тогда просто улыбнитесь:

- Уролог? Отвратительнейший тип! Он презрительно посмотрел на мой член, брезгливо потрогал его двумя пальчиками - а потом выставил такой счет, будто минет сделал!