Игривый комплект Demoniq Sabine: лифчик и трусики красного цвета – S

Доставка почтой или курьером в любой город, или до постаматов PickPoint и QIWI Post. Анонимно!

Обручальное кольцо - это значит, что вы будете вместе, но не будете заниматься сексом, печально заметил кто-то из героев сериала South Park. А вот и нет! Ваша интимная жизнь сможет засиять новыми красками - это зависит только от вас. Мы просто помогаем...

Недорогие и практичные Эротические комплекты. За вас уже подумали. Просто наслаждайтесь...

Секс-игрушки и аксессуары - то, что поможет вам забыть о проблемах, реализовать мечты и достичь гармонии. По крайней мере, на эротическом фронте. Проверено опытным путем много раз - это великолепно, безо всяких преувеличений! Специальное предложение, секс-игрушки по суперценам, интересные наборы, скидки и распродажи! По хорошей цене, всего 3490 рублей, на сайте ariadnani.ru вы можете заказать этот товар, и не пожалеете о деньгах, оценив его преимущества. Опытный производитель No Name предлагает вам - Эротические комплекты: Игривый комплект Demoniq Sabine: лифчик и трусики красного цвета – S.

Sabine из коллекции With Love – это озорной и интригующий комплект женского белья от польского бренда Demoniq. Он включает в себя бюстгальтер и трусики яркого, игривого оттенка, в которых вы без сомнения сможете затеять что-то провокационное. Чашечки лифа из нежного цветного кружева создают стильное сочетание с контрастными деталями черного цвета. Миниатюрные бантики придадут вам вид милой проказницы. Бретельки бюстгальтера регулируются по длине, а застежка сзади имеет многоступенчатую систему крючков для более комфортной посадки. Трусики выполнены в аналогичной лифу стилистике. Широкая полоска кружев идет по всей окружности бедер, сопровождаемая черной декоративной тесемкой. Симпатичный бантик вторит дизайну верха. Для того чтобы ваш мужчина точно знал, чего вы от него ожидаете, трусики снабжены небольшим разрезом в интимной области. Без лишних слов вы завладеете всем его вниманием и очаруете свой решительной сексуальностью!

Состав ткани: 87% полиамид, 13% эластан.  Произведено No Name из материала самого высокого качества!

Всё в ваших руках! Доставим быстро и анонимно! Доставим Почтой России (наложкой или по предоплате, выбор за вами), а также курьером в любой город России, возможно получение в постаматах PickPoint и терминалах QIWI Post. При стоимости заказа от 2990 руб. доставка бесплатная! Также другие похожие товары и советы по их применению вы найдете по ссылкам внизу.

Для некоторых товаров No Name доступны видеопрезентации

А не хотите покупать, так и не надо... Тогда просто улыбнитесь:

Один мужик попал в автокатастрофу. Его собрали буквально по кусочкам. Приходит он в сознание после операции и говорит: - Где я? Медсестра ему говорит: - Не волнуйтесь, Вы попали в лучшие руки. Наш хирург собрал Вас буквально по частям! Вот к примеру у Вас на члене даже сохранилась наколка "Поля"! Больной в ужасе кричит: - Какая Поля? Там было "Огромный привет морякам Севастополя!"