Игривый комплект Demoniq Sabine: лифчик и трусики розового цвета – S

Доставка почтой или курьером в любой город, или до постаматов PickPoint и QIWI Post. Анонимно!

Знаете французскую диету? Утром - кекс, вечером - секс. Если не помогает - мучное исключить. А для достижения наиболее быстрых результатов - безграничный ассортимент секс-шопа!

Недорогие и практичные Эротические комплекты. За вас уже подумали. Просто наслаждайтесь...

В общем, не хлебом единым жив человек - наши секс-игрушки и аксессуары утолят ваш эротический голод сполна, и вам даже не потребуется напрягать фантазию, настолько они эффективны. Вас ждет чистый эротический восторг! Это именно то, что вы можете испытать на себе! Специальное предложение, секс-игрушки по суперценам, интересные наборы, скидки и распродажи! По оптимальной цене, только 3490 рублей на нашем сайте вы можете заказать этот товар, и по достоинству оцените соотношение его стоимости и качества. Известный производитель No Name представляет и рекомендует - Эротические комплекты: Игривый комплект Demoniq Sabine: лифчик и трусики розового цвета – S.

Sabine из коллекции With Love – это озорной и интригующий комплект женского белья от польского бренда Demoniq. Он включает в себя бюстгальтер и трусики яркого, игривого оттенка, в которых вы без сомнения сможете затеять что-то провокационное. Чашечки лифа из нежного цветного кружева создают стильное сочетание с контрастными деталями черного цвета. Миниатюрные бантики придадут вам вид милой проказницы. Бретельки бюстгальтера регулируются по длине, а застежка сзади имеет многоступенчатую систему крючков для более комфортной посадки. Трусики выполнены в аналогичной лифу стилистике. Широкая полоска кружев идет по всей окружности бедер, сопровождаемая черной декоративной тесемкой. Симпатичный бантик вторит дизайну верха. Для того чтобы ваш мужчина точно знал, чего вы от него ожидаете, трусики снабжены небольшим разрезом в интимной области. Без лишних слов вы завладеете всем его вниманием и очаруете свой решительной сексуальностью!

Состав ткани: 87% полиамид, 13% эластан.  Произведено No Name из материала самого высокого качества!

Стоит попробовать! Доставим быстро и анонимно! Доставим почтой (наложенным платежом или по предоплате - на ваш выбор), а также курьером в любой город России, возможно получение в постаматах PickPoint и терминалах QIWI Post. При стоимости заказа от 2990 руб. доставка бесплатная! Другие схожие товары и инструкции по их использованию можно найти по ссылкам ниже.

Для некоторых товаров No Name доступны видеопрезентации

А не хотите покупать, так и не надо... Тогда просто улыбнитесь:

- Ну вот, больной - Вы и избавились от своего пристрастия к гомосексуализму! - Ой, доктор, как это хорошо - можно я Вас поцелую! - Не надо, больной - хватит того, что Вы сидите у меня на коленях.