Глянцевый черный комплект из сексуального боди и перчаток Demoniq Isabelle – S/M

Доставка почтой или курьером в любой город, или до постаматов PickPoint и QIWI Post. Анонимно!

Секс люди в большинстве своём используют как наркотик - чтобы избежать от действительности, забыть о своих проблемах, расслабиться, уверяет писатель Пауло Коэльо. И в этом нет ничего дурного!

По своей природе мужчина – охотник, тот, что непрерывно ищет новую добычу. Дабы принудить вашего «охотника» не думать о дальнейшей жертве, вы обязаны сами непрерывно меняться. Это легко - с помощью сексуальных игровых костюмов! Так у вашего мужчины возникнет стойкая иллюзия непрерывных новых побед на сексуальном фронте. Поэкспериментируйте, воплотите заодно и собственные сексуальные фантазии ... Сексуальные боди в ассортименте

Секс-игрушки и аксессуары из нашей коллекции, помогут вам достичь новых острых граней невиданных наслаждений и даже выйти за их пределы. Эротическая нирвана с доставкой - вот что мы предлагаем вам... Это именно то, что вы можете испытать на себе! Эротическое белье - мужчин, для женщин, корсеты, трусики, колготки, чулки, боди, игровые костюмы, многое другое - бесконечный простор для смелых экспериментов. По хорошей цене, всего 3590 рублей, здесь, на сайте ariadnani.ru вы можете заказать этот товар и не разочаруетесь в нём, оценив качество. Опытный производитель No Name с гордостью представляет вам - Сексуальные боди: Глянцевый черный комплект из сексуального боди и перчаток Demoniq Isabelle – S/M.

Неповторимый комплект Isabelle от Demoniq из Black Rose Collection покоряет своей яркой эксцентричностью и вызывающей сексуальностью. Готовы ли вы к такому? Боди выполнено из черного тянущегося материала, воссоздающего мокрый эффект «кожи» и глянец латекса. Переливающаяся, обтягивающая ткань четко очерчивает силуэт фигуры, придавая ему стройность и сексапильность. Прозрачная шифоновая вставка приковывает взгляд к животику и полуобнаженной груди. Внизу боди выполнено в виде мини шортиков, особо подчеркивающих красоту ваших бедер и ягодиц. Спина в комплекте практически открыта, застежки на спине и шее позволяют изделию максимально плотно облегать тело. Дополнительный шарм модели приносит съемная серебристая цепочка, расположенная на линии пояса.

Лучшим дополнением к такому комплекту станут перчатки. Выполненные из черной глянцевой ткани с прозрачным эластичным тюлем, с длинной ниже локтя, они эффектно сочетаются с дерзким и сексуальным боди. Задора в них привносят длинные металлические цепочки по всей длине.

Высококачественный материал, использованный в изделиях от Demoniq, приближен по свойствам к винилу и латексу, имея при этом смесовой состав, практически идентичный полиэстеру. Его отличительными чертами являются прекрасная дышащая способность, гиполлергенность, сохранение в первозданном виде после ношения. Он не деформируется и не нарушает целостность своей гладкой поверхности при длительном пользовании, не образует эффект чешуи при плотном облегании. Изделие из данного материала легко и удобно хранить, так как на ткани не образуется заломов, не требуется использования талька. Белье можно стирать в машине в режиме Ручная стирка. В интимной области изделия присутствует хлопковая вставка – это увеличивает комфорт при длительном ношении. При наличии металлических деталей в изделии вы можете быть уверены в их качественных долгосрочных свойствах: они не вызывают аллергии, не облезают и не темнеют при ношении. Для каждого изделия внутри размера имеются специальные дополнительные крючки для регулировки объема.

Состав ткани: 80% полиэстер, 20% эластан.  Произведено No Name из материала самого высокого качества!

Попробуйте! Доставим быстро и анонимно! Доставляем Почтой России (наложенным платежом или по предоплате - на ваш выбор), а также курьером в любой город России, возможно получение в постаматах PickPoint и терминалах QIWI Post. При стоимости заказа от 2990 руб. доставка бесплатная! Ряд других похожих товаров и рекомендации по их применению вы найдете по ссылкам внизу.

Для некоторых товаров No Name доступны видеопрезентации

А не хотите покупать, так и не надо... Тогда просто улыбнитесь:

В сексшопе: - Да эта кукла еще и философ? - А Вы попробуйте ее надуть!