Водонепроницаемый массажер для тела Magical Massager с мощной вибрацией и 2-мя сменными насадками – черный

Доставка почтой или курьером в любой город, или до постаматов PickPoint и QIWI Post. Анонимно!

Побольше хорошего секса и поменьше работы желает вам писатель Ирвин Уэлш. Сделать хороший секс еще лучше можно с помощью ассортимента нашего секс-шопа!

Массаж – отличное средство похудения… Особенно для массажиста! Массажеры

Наши секс-игрушки и аксессуары не просто помогут вам разнообразить интимную жизнь, они отркроют вам тайны новых ощущений и особой власти над мировыми эротическими энергиями! Вы будете низвергнуты в пучину сладкого безумия... Не стоит сомневаться - пробуйте смелее, экспериментируйте! По справедливой цене, только 3090 рублей, здесь, на сайте ariadnani.ru вы можете заказать этот товар и не разочаруетесь в нём, оценив качество. Опытный производитель No Name представляет вам с гордостью - Массажеры: Водонепроницаемый массажер для тела Magical Massager с мощной вибрацией и 2-мя сменными насадками – черный.

Вибромассажер Magical Massager от Baile Pretty Love – настоящая находка для тех, кто ценит универсальность. Это удивительное устройство поразит своей функциональностью и удовлетворит каждого. С его помощью вы сможете ласкать любые эрогенные зоны, свои или партнера. Также полезной функцией девайса станет его работа в качестве обычного массажера. Он расслабит ваши мышцы после напряженного дня и восстановит кровообращение. Доверьте себя Magical Massager, и вы окажетесь в руках умелого домашнего массажиста и любовника, который унесет вас на вершину блаженства!

Головка массажера на тонкой шейке имеет шарообразную форму со складочками. В комплекте идут две оригинальные насадки, от формы которых уже разыгрывается фантазия. С их помощью вы сможете разнообразить ваши сексуальные игры и удивить партнера. Одна из них имеет вытянутый хоботок с мелкой щеточкой на конце для труднодоступных мест, вторая – пупырышки на головке и заостренный вытянутый треугольничек.

Интенсивная стимуляция происходит за счет работы мощного, но очень тихого моторчика. Вы сможете управлять 12 режимами вибрации. Меняя насадки и режимы, вы будете каждый раз открывать для себя новые яркие ощущения. Вибрирующая головка настолько мощная, что можно достичь бурного оргазма за считанные секунды. Управление осуществляется при помощи кнопок, расположенных на рукоятке приборчика.

Изделие изготовлено из твердого АБС-пластика и гигиеничного силикона. Данные материалы не вызывают раздражения или аллергии, не токсичны и полностью безопасны для здоровья. После каждого использования промывайте изделие водой с мылом или используйте специальные средства для ухода за секс игрушками. Для комфортного введения рекомендуется применять смазки исключительно на водной основе. Вы можете брать массажер с собой в душ или ванну: игрушка водонепроницаема.


В комплекте:

- вибромассажер,

- 2 сменные насадки.

 

Размер вибромассажера: 20 x 4,5 см.

Длина насадок: 9 и 8 см.

Вес: 367 г.

Батарейки: 4 х АА (приобретаются отдельно). Произведено No Name из материала самого высокого качества!

Экспериментируйте! Доставим быстро и анонимно! Доставка почтой (наложкой или по предоплате, выбор за вами), или курьером в любой город России, возможно получение в терминалах QIWI Post и постаматах PickPoint. Бесплатная доставка при стоимости заказа от 2990 руб.! Также другие похожие товары и советы по их применению вы найдете по ссылкам внизу.

Для некоторых товаров No Name доступны видеопрезентации

А не хотите покупать, так и не надо... Тогда просто улыбнитесь:

- Член упал и встать не может - ждет он кто ему поможет?