Коротенькая бежевая сорочка с кружевами и трусики-стринг Avanua Liliana – L/XL

Доставка почтой или курьером в любой город, или до постаматов PickPoint и QIWI Post. Анонимно!

Секс люди в большинстве своём используют как наркотик - чтобы избежать от действительности, забыть о своих проблемах, расслабиться, уверяет писатель Пауло Коэльо. И в этом нет ничего дурного!

Косметика может сделать любую женщину привлекательной, духи - притягательной, а водка - желанной. А Платья, сорочки, пеньюары - практически неотразимой!

Новые ощущения, мир дивных наслаждений, спокойствие и никаких проблем - вот что такое хорошие, качественные секс-игрушки и аксессуары из нашей коллекции! Возможно, это то, что вы искали всю жизнь - попробуйте. Казалось бы, всего-навсего - эротическое белье... Для мужчин, для женщин, корсеты, трусики, колготки, чулки, боди, игровые костюмы - изменят вас и вашу интимную жизнь.По правильной цене, лишь 3890 рублей, на сайте ariadnani.ru вы можете заказать этот товар, и не пожалеете о деньгах, оценив его преимущества. Опытный производитель No Name предлагает вам - Платья, сорочки, пеньюары: Коротенькая бежевая сорочка с кружевами и трусики-стринг Avanua Liliana – L/XL.

Коротенькая сорочка Liliana светло-кремового цвета выполнена из полупрозрачного эластичного тюля и смотрится невероятно романтично. Широкая вставка кружев делает модель более утонченной и изящной, раскрывая перед мужским взором прекрасное женское тело, проглядывающее сквозь цветочный узор. Нижняя часть расклешена и образует легкую игривую юбочку ультракороткой длины. Тоненькие бретельки не перегружают образ, делая акцент на красоте декольте и шеи. Миниатюрные стринги завершают эту нежную и сексуальную композицию.

Изделие не вызывает аллергию, не окрашивает. Уход и стирку следует производить в соответствии с инструкцией завода-изготовителя на этикетке.

Состав ткани: 56% полиамид, 41% полиэстер, 3% эластан. Произведено No Name из материала самого высокого качества!

Попробуйте! Доставим быстро и анонимно! Доставим Почтой России (наложкой или по предоплате, выбор за вами), а также курьером в любой город России, возможно получение в постаматах PickPoint и терминалах QIWI Post. Бесплатная доставка при стоимости заказа от 2990 руб.! Ряд других похожих товаров и рекомендации по их применению вы найдете по ссылкам внизу.

Для некоторых товаров No Name доступны видеопрезентации

А не хотите покупать, так и не надо... Тогда просто улыбнитесь:

В секс-шопе продавец девчушкам-малолеткам: - А вам здесь какого хрена надо? - Вон того, на верхней полке, с вибратором!