Чувственный черный корсаж со шнуровкой из алой ленты и трусики-стринги Avanua Tiffany – L/XL

Доставка почтой или курьером в любой город, или до постаматов PickPoint и QIWI Post. Анонимно!

Лучшая диета — любовь, лучший фитнесс — секс. Помните об этом - а необходимые "тренажеры любви" уже придуманы - просто выбирайте!

Смело товарищи в ногу, Духом окрепнем в борьбе, В царство свободы дорогу Грудью проложим себе! Корсеты, бюстье

В общем, не хлебом единым жив человек - наши секс-игрушки и аксессуары утолят ваш эротический голод сполна, и вам даже не потребуется напрягать фантазию, настолько они эффективны. Вас ждет чистый эротический восторг! Попробуйте - и наверняка не будете разочарованы. Ваши отношения оживит эротическое белье - мужчин, для женщин, корсеты, трусики, колготки, чулки, боди, игровые костюмы, многое другое. По справедливой цене, всего 3290 рублей в нашем интернет-магазине вы можете заказать это изделие, и оцените соотношение его стоимости и качества. Авторитетный производитель No Name имеет честь предложить вам - Корсеты, бюстье: Чувственный черный корсаж со шнуровкой из алой ленты и трусики-стринги Avanua Tiffany – L/XL.

Чувственный корсаж на тонких бретелях и трусики Tiffany не раскроют ничего лишнего! Вставки плотного гипюра в сочетании с непрозрачной тканью придадут силуэту стройности и скроют возможные недостатки фигуры, делая акцент на ее сильных сторонах. Ярко-алая шнуровка атласной лентой придает модели оригинальности и страстного контраста двух самых сексуальных цветов: черного и красного. Грудь в изделии надежно поддерживается за счет косточек, бретельки на плечах и пажи для чулок регулируются (не отстегиваются). Горячий образ соблазнительницы завершают миниатюрные черные стринги.

Изделие не вызывает аллергию, не окрашивает. Уход и стирку следует производить в соответствии с инструкцией завода-изготовителя на этикетке.

Состав ткани: 80% полиамид, 16% полиэстер, 4% эластан. Произведено No Name из материала самого высокого качества!

Делайте ваш выбор! Доставим анонимно и быстро! Доставим почтой (наложенным платежом или по предоплате - на ваш выбор), а также курьером в любой город России, возможно получение в постаматах PickPoint и терминалах QIWI Post. При стоимости заказа от 2990 руб. доставка бесплатная! А еще подобные товары и советы по их применению можно отыскать по ссылкам внизу.

Для некоторых товаров No Name доступны видеопрезентации

А не хотите покупать, так и не надо... Тогда просто улыбнитесь:

- Что такое "женская стервозность"? - Это когда из мужика пытаются сделать гибрид вибратора с банкоматом.