Изящный эротический комплект черного цвета с приоткрытой грудью Avanua Salima – S/M

Доставка почтой или курьером в любой город, или до постаматов PickPoint и QIWI Post. Анонимно!

С нами у вас всё будет и вам за это ничего не будет! Сбываются самые запретные мечты и осуществляются тайные желания - благодаря ассортименту наших секс-игрушек.

Недорогие и практичные Эротические комплекты. За вас уже подумали. Просто наслаждайтесь...

К сожалению, немногие женщины, например, считают, что хороший секс гораздо лучше, чем шоппинг. Может, потому, что у них просто никогда не было опыта использования качественных секс-игрушек? Но теперь оргазмам не будет счёта! Не упускайте шанс - вдруг это именно то, чего вам недоставало? Специальное предложение, секс-игрушки по суперценам, интересные наборы, скидки и распродажи! По хорошей цене, лишь 2890 рублей в интернет-магазине ariadnani.ru вы можете заказать этот товар, и не пожалеете о тратах, оценив качество. Опытный производитель No Name представляет и рекомендует - Эротические комплекты: Изящный эротический комплект черного цвета с приоткрытой грудью Avanua Salima – S/M.

Изящный и откровенный комплект Salima от Avanua состоит из бюстгальтера и трусиков. Грудь в лифе приподнимается за счет вшитых в него твердых косточек. Крупные вырезы в нем слегка завуалированы воздушным, полупрозрачным рюшем. Маленькие эротичные трусики скрывают от глаз самое интимное местечко, приоткрывая лобок и словно намекая на таящиеся за небольшим лоскутком ткани прелести. Верхнюю линию трусиков декорирует изящная оборка. Для контраста и страстности на комплекте расположились яркие алые бантики, которые привлекают внимание к самым пикантным частям женского тела.

Изделие не вызывает аллергию, не окрашивает. Уход и стирку следует производить в соответствии с инструкцией завода-изготовителя на этикетке.

Состав ткани: 94% полиэстер, 6% эластан. Произведено No Name из материала самого высокого качества!

Делайте ваш выбор! Доставим анонимно и быстро! Доставка почтой (наложкой или по предоплате, выбор за вами), или курьером в любой город России, возможно получение в терминалах QIWI Post и постаматах PickPoint. Бесплатная доставка при стоимости заказа от 2990 руб.! А еще подобные товары и рекомендации по применению их ищите в разделах по ссылкам ниже.

Для некоторых товаров No Name доступны видеопрезентации

А не хотите покупать, так и не надо... Тогда просто улыбнитесь:

После того как врач объявил ему страшный диагноз - бесплодие, он был так растерян, что даже не знал, что сказать своей беременной жене.