Ярко-голубой беби долл Avanua Electra с трусиками – S/M

Доставка почтой или курьером в любой город, или до постаматов PickPoint и QIWI Post. Анонимно!

В сексе, как и в сражении, занятие удобной позиции ещё не гарантирует успеха - так сказал Эдвард Севрус. С нашими игрушками гарантии успеха существенно повышаются!

По своей природе мужчина – охотник, который постоянно ищет новую добычу. Чтобы заставить вашего «охотника» не думать о следующей жертве, вы должны сами постоянно меняться. Это легко - с помощью сексуальных игровых костюмов! Так у вашего мужчины возникнет стойкая иллюзия постоянных новых побед на сексуальном фронте. Поэкспериментируйте, воплотите заодно и собственные сексуальные фантазии, воспользовавшись игровым костюмом! Кроме ролевых игр такой костюм можно использовать и для маленького домашнего стриптиза. Но не забывайье про Пеньюары

Секс-игрушки и аксессуары - то, что поможет вам забыть о проблемах, реализовать мечты и достичь гармонии. По крайней мере, на эротическом фронте. При всем богатстве выбора... На чем то надо остановиться; попробуйте-ка для начала это - эротическое белье. мужчин, для женщин, корсеты, колготки, чулки, боди, игровые костюмы и многое другое. По хорошей цене, лишь 2990 рублей в нашем интернет-магазине вы можете заказать это изделие, и не пожалеете о деньгах, оценив его преимущества. Авторитетный производитель No Name имеет честь представить вам - Пеньюары: Ярко-голубой беби долл Avanua Electra с трусиками – S/M.

Волнующий ярко-голубой пеньюар Electra в стиле беби долл подойдет как для интимных встреч с любимым, так и просто для сна или отдыха. Глубокое декольте и приоткрытый животик в нем невероятно сексуальны. Изделие нежно ложится по фигуре, бретельки регулируются, спереди пеньюар замыкается при помощи черной атласной ленты. Двухуровневый крой придает образу воздушности. Отделка по краю выполнена из черного кружева, пикантно обрамляющего бирюзовую ткань. Трусики-стринги в комплекте вторят стилю беби долла: они голубые с черными кружевами, сбоку на тоненьких резиночках.

Изделие не вызывает аллергию, не окрашивает. Уход и стирку следует производить в соответствии с инструкцией завода-изготовителя на этикетке.

Состав ткани: 74% полиэстер, 15% полиамид, 11% эластан. Произведено No Name из материала самого высокого качества!

Решайтесь! Доставим анонимно и быстро! Доставим Почтой России (наложкой или по предоплате, выбор за вами), а также курьером в любой город России, возможно получение в постаматах PickPoint и терминалах QIWI Post. При стоимости заказа от 2990 руб. доставка бесплатная! Другие схожие товары и инструкции по их использованию ищите по ссылкам ниже.

Для некоторых товаров No Name доступны видеопрезентации

А не хотите покупать, так и не надо... Тогда просто улыбнитесь:

Интимный магазин "Эльза". Широкий выбор товаров для любовных утех. Приятно покусывающие цены!