Откровенная сорочка и стринги белого цвета Kea (Casmir) – L/XL

Доставка почтой или курьером в любой город, или до постаматов PickPoint и QIWI Post. Анонимно!

Секс люди в большинстве своём используют как наркотик - чтобы избежать от действительности, забыть о своих проблемах, расслабиться, уверяет писатель Пауло Коэльо. И в этом нет ничего дурного!

Косметика может сделать любую женщину привлекательной, духи - притягательной, а водка - желанной. А Платья, сорочки, пеньюары - практически неотразимой!

Секс-игрушки и аксессуары - то, что поможет вам забыть о проблемах, реализовать мечты и достичь гармонии. По крайней мере, на эротическом фронте. При всем богатстве выбора... На чем то надо остановиться; попробуйте-ка для начала это - эротическое белье. мужчин, для женщин, корсеты, колготки, чулки, боди, игровые костюмы и многое другое. По хорошей цене, только 2590 рублей в нашем интернет-магазине вы можете заказать это изделие, и не пожалеете о деньгах, оценив его преимущества. Авторитетный производитель No Name уверенно рекомендует вам - Платья, сорочки, пеньюары: Откровенная сорочка и стринги белого цвета Kea (Casmir) – L/XL.

Соблазнительный комплект Kea (Casmir) белого цвета состоит из сорочки на тоненьких бретелях и трусиков-стринг. Откровенный дизайн модели покоряет с первых мгновений – прозрачная деликатно струящаяся тюль в сочетании с сияющей атласной тесьмой, которая соблазнительно украшает подол и глубокое декольте сорочки, придают образу волнующую пикантность и сексуальность. Атласные бантики игриво подчеркивают глубокое декольте и разрезы по бокам сорочки. В качестве бретелей используется специальная резинка, как в бюстгальтерах, они регулируемы по размеру.

Допускается деликатная стирка в большом количестве теплой воды с минимальной механической обработкой, а также быстрое полоскание при низких оборотах. Нельзя отжимать и сушить в стиральной машине. При стирке не следует использовать средства, содержащие отбеливатели (хлор). Разрешается гладить на минимальной температуре без пара.

Состав ткани: 93% полиэстер, 7% эластан. Произведено No Name из материала самого высокого качества!

Решайтесь! Доставим анонимно и быстро! Доставка почтой (наложенным платежом или по предоплате - на ваш выбор), а также курьером в любой город России, возможно получение в постаматах PickPoint и терминалах QIWI Post. При стоимости заказа от 2990 руб. доставка бесплатная! Также другие похожие товары и рекомендации по их применению можно обнаружить по ссылкам ниже.

Для некоторых товаров No Name доступны видеопрезентации

А не хотите покупать, так и не надо... Тогда просто улыбнитесь:

Муж-моряк собирается в море и думает, что бы такого жене купить чтоб не изменяла? Зашел в сексшоп, смотрит, стоит робот, точная копия мужчины с огромным членом, думает клево! Куплю! Спрашивает у продавца: - Как его включать? - Говоришь: "Давай, Джек" и все! Подарил он его жене и уехал. Проходит месяц, два, три, терпела жена, терпела....... все уже невмоготу, достала его из шкафа и говорит:"Давай, Джек!" Он ее давай