Обольстительная сорочка Tosca (Casmir), отделанная двухцветным итальянским кружевом – L/XL

Доставка почтой или курьером в любой город, или до постаматов PickPoint и QIWI Post. Анонимно!

Серийное производство сексуальности автоматически приводит к её подавлению, заметил Теодор Адорно, так что разнообразие в этом деле чрезвычайно важно!

Косметика может сделать любую женщину привлекательной, духи - притягательной, а водка - желанной. А Платья, сорочки, пеньюары - практически неотразимой!

Секс может быть долгим, безопасным, дешевым и разнообразным! Просто обратите внимание на некоторые экземпляры из нашей коллекции. Попробуйте - и наверняка не будете разочарованы. Ваши отношения оживит эротическое белье - мужчин, для женщин, корсеты, трусики, колготки, чулки, боди, игровые костюмы, многое другое. По хорошей цене, только 3190 рублей, на сайте ariadnani.ru вы можете заказать этот товар, и не пожалеете о деньгах, оценив его преимущества. Опытный производитель No Name имеет честь предложить вам - Платья, сорочки, пеньюары: Обольстительная сорочка Tosca (Casmir), отделанная двухцветным итальянским кружевом – L/XL.

Соблазнительная сорочка Tosca от польского производителя Casmir выполнена в шоколадном цвете с нежным ажурным узором на бюсте и подоле. Вшитые косточки приподнимают грудь и придают ей пышности. Фисташковые полоски на белом кружеве привносят в модель оригинальности, а атласный бантик на лифе – романтичности. Бретельки сорочки регулируются под необходимую длину. В комплект входят стринги.

Изделие не вызывает аллергию, не окрашивает. Уход и стирку следует производить в соответствии с инструкцией завода-изготовителя на этикетке.

Состав ткани: 82% полиамид, 15% эластан, 3% полиэстер. Произведено No Name из материала самого высокого качества!

Попробуйте! Доставим быстро и анонимно! Доставляем Почтой России (наложенным платежом или по предоплате - на ваш выбор), а также курьером в любой город России, возможно получение в постаматах PickPoint и терминалах QIWI Post. Бесплатная доставка при стоимости заказа от 2990 руб.! И другие подобные товары и советы по их применению можно отыскать по ссылкам ниже.

Для некоторых товаров No Name доступны видеопрезентации

А не хотите покупать, так и не надо... Тогда просто улыбнитесь:

Милиционер на приеме у сексопатолога: - Доктор, когда ночью в постели целую жену, утром у нее на лбу странные кровоподтеки. - А Вы пробовали на ночь фуражку снимать? - Может мне и свисток изо рта вытаскивать?!!