Изящная черная сорочка с вставками из цветочного кружева Nati (Casmir) – S/M

Доставка почтой или курьером в любой город, или до постаматов PickPoint и QIWI Post. Анонимно!

Верховный авторитет в области секса, доктор Альфред Кинси, говорил, что единственный противоестественный сексуальный акт — тот, который у вас не получается. С нами у вас получится всё, что угодно...

По своей природе мужчина – охотник, который постоянно ищет новую добычу. Чтобы заставить вашего «охотника» не думать о следующей жертве, вы должны сами постоянно меняться. Это легко - с помощью сексуальных игровых костюмов! Так у вашего мужчины возникнет стойкая иллюзия постоянных новых побед на сексуальном фронте. Поэкспериментируйте, воплотите заодно и собственные сексуальные фантазии, воспользовавшись игровым костюмом! Кроме ролевых игр такой костюм можно использовать и для маленького домашнего стриптиза. Но не забывайье про Сорочки, платья

Брак — это цена, которую мужчина платит за секс, а секс — это цена, которую женщина платит за брак. А у нас и мужчины и женщины платят только за удовольствие, которое они получают от наших секс-игрушек и аксессуаров. Добро пожаловать на пиршество плоти! Попробуйте - и наверняка не будете разочарованы. Ваши отношения оживит эротическое белье - мужчин, для женщин, корсеты, трусики, колготки, чулки, боди, игровые костюмы, многое другое. По справедливой цене, всего 3690 рублей в интернет-магазине ariadnani.ru вы можете заказать этот товар, и не пожалеете о тратах, оценив качество. Опытный производитель No Name представляет вам с гордостью - Сорочки, платья: Изящная черная сорочка с вставками из цветочного кружева Nati (Casmir) – S/M.

Исключительно изящная сорочка Nati выполнена из великолепного испанского сатина черного цвета и соблазнительного кружева винного оттенка. В ней вы почувствуете себя хозяйкой положения, ведь ни один мужчина не устоит при виде такого. Изящно подчеркивая фигуру, приподнимая и поддерживая грудь за счет косточек, сорочка сделает вас победительницей в любой интимной игре. Манящее декольте раскрывает всю красоту бюста, а полупрозрачный ажур придает образу невероятную пикантность. Сорочка мягко обволакивает тело, подчеркивая достоинства вашей фигуры, а вертикальные вставки делают ее еще более стройной и привлекательной. В наборе с сорочкой дополнительно идут сексуальные черные стринги.

Изделие не вызывает аллергию, не окрашивает. Уход и стирку следует производить в соответствии с инструкцией завода-изготовителя на этикетке.

Состав ткани: 91% полиамид, 9% эластан. Произведено No Name из материала самого высокого качества!

Пробуйте! Доставим анонимно и быстро! Доставка почтой (наложенным платежом или по предоплате - на ваш выбор), а также курьером в любой уголок РФ, возможно получение заказа в постаматах и терминалах PickPoint и QIWI Post. При стоимости заказа от 2990 руб. доставим бесплатно! Также другие похожие товары и рекомендации по их применению можно обнаружить по ссылкам ниже.

Для некоторых товаров No Name доступны видеопрезентации

А не хотите покупать, так и не надо... Тогда просто улыбнитесь:

Милитари-секс-шоп Широкий ассортимент разрывных презервативов Durex. Обаятельные резиновые женщины Barbie для поднятия воинского духа. Презерватив "Буденный" - с усами и шашкой. По коням! Новые гормональные яды из секретных лабораторий Postinor. Полный набор военно-эротических горюче-смазочных материалов. Межконтинентальные баллистические свечи. И, наконец, писк сезона! Презерватив Magnum - серьезный калибр! Скидки за звание и выслугу лет порадуют даже генерала!