Нежно-розовая тюлевая сорочка с фиолетовым кружевом Muna (Casmir) – L/XL

Доставка почтой или курьером в любой город, или до постаматов PickPoint и QIWI Post. Анонимно!

Морально то, после чего вы чувствуете себя хорошо. Аморально то, после чего вы чувствуете себя плохо. Это сказал Хэмингуэй. Так пусть вам станет хорошо!

Косметика может сделать любую женщину привлекательной, духи - притягательной, а водка - желанной. А Платья, сорочки, пеньюары - практически неотразимой!

Наши секс-игрушки и аксессуары не просто помогут вам разнообразить интимную жизнь, они отркроют вам тайны новых ощущений и особой власти над мировыми эротическими энергиями! Вы будете низвергнуты в пучину сладкого безумия... Это именно то, что вы можете испытать на себе! Эротическое белье - мужчин, для женщин, корсеты, трусики, колготки, чулки, боди, игровые костюмы, многое другое - бесконечный простор для смелых экспериментов. По хорошей цене, всего 3790 рублей, здесь, в интернет-магазине ariadnani.ru вы можете заказать этот товар, и не пожалеете о деньгах, оценив его преимущества. Авторитетный производитель No Name имеет честь предложить вам - Платья, сорочки, пеньюары: Нежно-розовая тюлевая сорочка с фиолетовым кружевом Muna (Casmir) – L/XL.

Легкая романтичная сорочка Muna невероятно удачно сочетает в себе нежно-розовый цвет тюля и насыщенный фиолетовый цвет широкой полосы кружев на бюсте. Ажур имеет контрастный цветочный орнамент. Тонкие бретельки можно регулировать до нужного вам размера, их украшают маленькие симпатичные бантики. Невесомая и приятная ткань создает непередаваемые ощущения от соприкосновения с телом, а свободный крой сделает образ соблазнительно легким и воздушным. В комплекте с сорочкой идут красивые трусики в тон.

Изделие не вызывает аллергию, не окрашивает. Уход и стирку следует производить в соответствии с инструкцией завода-изготовителя на этикетке.

Состав ткани: 76% полиэстер, 13% полиамид, 8% эластан, 3% вискоза. Произведено No Name из материала самого высокого качества!

Всё в ваших руках! Доставим быстро и анонимно! Доставка почтой (наложенным платежом или по предоплате - на ваш выбор), а также курьером в любой уголок РФ, возможно получение заказа в постаматах и терминалах PickPoint и QIWI Post. При стоимости заказа от 2990 руб. доставим бесплатно! Другие схожие товары и инструкции по их использованию можно найти по ссылкам ниже.

Для некоторых товаров No Name доступны видеопрезентации

А не хотите покупать, так и не надо... Тогда просто улыбнитесь:

Ночь в секс-шопе: Спят усталые игрушки...