Вакуумная помпа Penis Enlargement System с насадкой-вагиной, эрекционным кольцом и вибропулей – прозрачный с черным

Доставка почтой или курьером в любой город, или до постаматов PickPoint и QIWI Post. Анонимно!

Зачастую после 20 лет супружеской жизни поза 69 превращается в позу 96... Но это вовсе не обязательно! Ваша интимная жизнь сможет засиять новыми красками - это зависит только от вас. Мы просто помогаем...

Классный член должен быть не до колена, а до пупка! Мы знаем это абсолютно точно и поэтому предлагаем наши вакуумные помпы - мужские. Хорошее средство для совершенствования качества эрекции и увеличения полового члена. С манометром, с мини-вагиной, с вибрацией и прочие...

К сожалению, немногие женщины, например, считают, что хороший секс гораздо лучше, чем шоппинг. Может, потому, что у них просто никогда не было опыта использования качественных секс-игрушек? Но теперь оргазмам не будет счёта! Вот именно то, что сделает вашу интимную жизнь ярче! По хорошей цене, только 3390 рублей на нашем сайте вы можете заказать этот товар, и оцените соотношение его качества и стоимости. Известный производитель No Name с гордостью представляет вам - Вакуумные помпы: Вакуумная помпа Penis Enlargement System с насадкой-вагиной, эрекционным кольцом и вибропулей – прозрачный с черным.

Вакуумная помпа Penis Enlargement System призвана увеличить эрекцию и доставить мужчине сексуальное удовольствие. Она выполнена в виде прозрачного цилиндра для пениса с ручным нагнетателем и кнопочкой быстрого впуска воздуха. Рельефные вставки на колбе препятствуют скольжению руки и крепления для вибратора. Воздух откачивается при помощи вакуумного шланга. Чтобы безопасно уплотнить пенис на входе и подарить дополнительное удовольствие в комплекте идет насадка, выполненная в виде реалистичной вагины с нежными половыми губками. Также в наборе имеется эрекционное кольцо для закрепления эффекта помпы.

Чтобы добавить изюминку процессу, в специальное крепление к колбе или в эрекционное кольцо можно поместить мультискоростную вибропулю. Интенсивность ее вибрации регулируется на проводном пульте управления.

Penis Enlargement System изготовлена из поликарбоната, насадка-уплотнитель – из термопластичной резины, имитирующей «живую кожу». Материалы совершенно безопасны для здоровья и не будут раздражать даже чувствительную кожу. Совместно с изделием рекомендуется применять смазку на водной основе. Не следует допускать попадания воды на вибропулю или пульт.


В комплекте:

- вакуумная помпа с ручным нагнетателем,

- насадка-уплотнитель в виде вагины,

- эрекционное кольцо,

- вибропуля с проводным пультом управления. 

 

Размер цилиндра: 24,5 x 7,5 см.

Размер эрекционного кольца: 8,5 x 3,8 см.

Диаметр эрекционного кольца: 2,8 см.

Вес: 555 г.

Батарейки: 2 х ААА (приобретаются отдельно).


  Произведено No Name из материала самого высокого качества!

Всё в ваших руках! Доставим быстро и анонимно! Доставим Почтой России (наложенным платежом или по предоплате - на ваш выбор), а также курьером в любой город России, возможно получение в постаматах PickPoint и терминалах QIWI Post. Бесплатная доставка при стоимости заказа от 2990 руб.! А еще подобные товары и советы по их применению можно отыскать по ссылкам внизу.

Для некоторых товаров No Name доступны видеопрезентации

А не хотите покупать, так и не надо... Тогда просто улыбнитесь:

В секс-шопе продавец девчушкам-малолеткам: - А Вам здесь какого хрена надо? - Вон того, на верхней полке, с вибратором!