Мастурбатор две вагины и анус Passion Lady Twins Ass с двойной вибрацией и голосовым сопровождением – телесный

Доставка почтой или курьером в любой город, или до постаматов PickPoint и QIWI Post. Анонимно!

Известно, что все болезни от нервов, и только венерические - от удовольствия. А мы гарантируем вам удовольствие без риска заболеть!

Конечно, мужчина, которому вы нужны, всегда найдет способ быть с вами! Даже если он на другой планете… и у него вовсе нет свободного времени… Но пока он ищет способы, ему придут на подмогу Вагины – реалистики.

В общем, не хлебом единым жив человек - наши секс-игрушки и аксессуары утолят ваш эротический голод сполна, и вам даже не потребуется напрягать фантазию, настолько они эффективны. Вас ждет чистый эротический восторг! Возможно, это то, что вы давненько искали - попробуйте. Всё, что имеет отношение к сексу, можно делать в одиночку - сказал мега-эксперт в подобных вопросах, Пауло Коэльо. Секс-игрушки для мужчин, эрекционные кольца, умопомрачительно реалистичные куклы, мастурбаторы и вагины, средства для увеличения члена, и много чего ещё... По настоящей цене 6490 рублей в интернет-магазине ariadnani.ru вы можете заказать этот товар, и не пожалеете о тратах, оценив несомненные преимущества и высочайшее качество. Новейшие разработки дороги, но эффективны... Авторитетнейший бренд No Name рад предложить вам - Вагины – реалистики: Мастурбатор две вагины и анус Passion Lady Twins Ass с двойной вибрацией и голосовым сопровождением – телесный.

Если вы всегда хотели попробовать секс с двумя девушками одновременно, то Passion Lady Twins Ass поможет вам с исполнением этого желания! Матурбатор Twing Ass – это сразу две упругие попки из супер реалистичного материала, расположившиеся одна над другой. Они позволят насладиться тремя отверстиями, два из которых – вагины, а третье, на самой вершине – анус. Рельефные внутренние каналы сделают мастурбацию более чувственной и естественной, а мягкий эластичный материал, благодаря своим особым свойствам, позволит отшлепать этих «малышек» так, будто они реальны.

Для эскалации удовольствия воспользуйтесь двумя вибропулями, которые необходимо поместить в отверстия изделия. Удвоенные впечатления от интенсивного вибромассажа вам обеспечены! Чтобы окончательно поверить в реальность происходящего, активируйте режим голосового сопровождения. «Девочки» будут страстно стонать и вздыхать от удовольствия, приводя вас в восторг своими возбужденными голосочками. Управление вибрацией и голосовой функцией осуществляется посредством оригинального пульта в виде женского торса с кнопочками-сосками.

Пульт и вибропули выполнены из надежного и долговечного АБС-пластика. Термопластичная резина, из которой изготовлен мастурбатор, имитирует человеческое тело и близка по свойствам к киберкоже («живая кожа»). Этот гипоаллергененный, нетоксичный материал не содержит фталатов и полностью безопасен для здоровья. После использования промойте мастурбатор, тщательно высушите и обработайте детской присыпкой или кукурузным крахмалом. Храните изделие в прохладном, темном месте отдельно от других игрушек. Рекомендуется применять смазку исключительно на водной основе. Не допускайте попадания воды на вибропули или пульт.


Размер: 18 x 21 x 13 см.

Вес: 2,6 кг.

Батарейки: 3 х ААА (приобретаются отдельно). Произведено No Name из материала самого высокого качества!

Оцените сами! Доставим анонимно и быстро! Доставляем Почтой России (наложенным платежом или по предоплате - на ваш выбор), а также курьером в любой уголок РФ, возможно получение заказа в постаматах и терминалах PickPoint и QIWI Post. При стоимости заказа от 2990 руб. доставим бесплатно! Также другие похожие товары и советы по их применению ищите по ссылкам внизу.

Для некоторых товаров No Name доступны видеопрезентации

А не хотите покупать, так и не надо... Тогда просто улыбнитесь:

На тему рекламы подсолнечного масла Жены долго не было дома. Приходит: - Что-то у тебя рожа слишком довольная? - Соседка дала! Понравилось - только она семечками пахнет! Жена вытаскивает резиновую куклу: - А из шкафа достать ты не догадался?