Мастурбатор вагина Baile Baby с вибропулей и пультом управления – телесный

Доставка почтой или курьером в любой город, или до постаматов PickPoint и QIWI Post. Анонимно!

О, вы тоже понимаете, что секс - не просто физиологическая потребность! Иначе вас не было бы здесь.

Если вы, как и Альбер Гинон, считаете, что близость с женщиной великолепна, но ее присутствие нестерпимо, то... Вам придутся по душе наши искуственные вагины и эффективные мастурбаторы, которые любви не требуют! А те, что с вибрацией не требуют даже физических усилий. Просто своевременно меняйте батарейки... В нашем ассортименте также - игрушки без вибрации!

К сожалению, немногие женщины, например, считают, что хороший секс гораздо лучше, чем шоппинг. Может, потому, что у них просто никогда не было опыта использования качественных секс-игрушек? Но теперь оргазмам не будет счёта! Возможно, это то, что вы давненько искали - попробуйте. Всё, что имеет отношение к сексу, можно делать в одиночку - сказал мега-эксперт в подобных вопросах, Пауло Коэльо. Секс-игрушки для мужчин, эрекционные кольца, умопомрачительно реалистичные куклы, мастурбаторы и вагины, средства для увеличения члена, и много чего ещё... По удивительно приемлимой цене, всего 1390 рублей, на сайте ariadnani.ru вы можете заказать этот товар, и не разочаруетесь в нём. Опытный производитель No Name с гордостью представляет вам - Вагины: Мастурбатор вагина Baile Baby с вибропулей и пультом управления – телесный.

Baile Baby представляет собой модель реалистичной вагины, которая скорее всего могла бы принадлежать юной девушке. Ее раскрытые половые губки приглашают вас в узенькое отверстие для получения небывалого удовольствия. Внутренняя рельефная поверхность богата разнообразием складочек, обеспечивающих интенсивное массирование полового члена. Игрушка имеет эргономичную форму, которая легко ложится в руку и надежно, без скольжения фиксируется.

Хотите добавить процессу перчинки, тогда поместите вибропулю в отверстие с тыльной стороны мастурбатора. Вибрация работает в многоскоростном режиме, интенсивность можно отрегулировать на компактном проводном пульте.

Пульт и вибропуля выполнены из надежного и долговечного АБС-пластика. Термопластичная резина, из которой изготовлен мастурбатор, имитирует человеческое тело и близка по свойствам к киберкоже («живая кожа»). Этот гипоаллергененный, нетоксичный материал не содержит фталатов и полностью безопасен для здоровья. После использования промойте мастурбатор, тщательно высушите и обработайте детской присыпкой или кукурузным крахмалом. Храните изделие в прохладном, темном месте отдельно от других игрушек. Рекомендуется применять смазку исключительно на водной основе. Не допускайте попадания воды на вибропулю или пульт.

Размер: 13,5 x 7 x 7,5 см.

Вес: 349 г.

Батарейки: 2 х АА (приобретаются отдельно). Произведено No Name из материала самого высокого качества!

Вперед! Доставим анонимно и быстро! Доставим Почтой России (наложкой или по предоплате, выбор за вами), а также курьером в любой уголок РФ, возможно получение заказа в постаматах и терминалах PickPoint и QIWI Post. При стоимости заказа от 2990 руб. доставим бесплатно! Другие схожие товары и инструкции по их использованию можно найти по ссылкам ниже.

Для некоторых товаров No Name доступны видеопрезентации

А не хотите покупать, так и не надо... Тогда просто улыбнитесь:

Милитари-секс-шоп Широкий ассортимент разрывных презервативов Durex. Обаятельные резиновые женщины Barbie для поднятия воинского духа. Презерватив "Буденный" - с усами и шашкой. По коням! Новые гормональные яды из секретных лабораторий Postinor. Полный набор военно-эротических горюче-смазочных материалов. Межконтинентальные баллистические свечи. И, наконец, писк сезона! Презерватив Magnum - серьезный калибр! Скидки за звание и выслугу лет порадуют даже генерала!