Полноразмерный мастурбатор вагина и анус Passionate Pussy & Ass с виброяйцом и проводным пультом – телесный

Доставка почтой или курьером в любой город, или до постаматов PickPoint и QIWI Post. Анонимно!

Секс может быть разным по форме, но это всегда - самый приятный способ сжигать калории. Так считает актер Джек Николсон. И его можно сделать еще более приятным!

Конечно, мужчина, которому вы нужны, всегда найдет способ быть с вами! Даже если он на другой планете… и у него вовсе нет свободного времени… Но пока он ищет способы, ему придут на подмогу Вагины – реалистики.

Новые ощущения, мир дивных наслаждений, спокойствие и никаких проблем - вот что такое хорошие, качественные секс-игрушки и аксессуары из нашей коллекции! Женщины, как и сны, никогда не бывают такими, какими хочешь их видеть, говорил Луиджи Пиранделло. Помогут реализовать фантазии секс-игрушки для мужчин, эрекционные кольца, умопомрачительно реалистичные куклы, мастурбаторы и вагины... По оптимальной цене, всего 2490 рублей на нашем сайте вы можете заказать этот товар, и по достоинству оцените соотношение его стоимости и качества. Известный производитель No Name имеет честь предложить вам - Вагины – реалистики: Полноразмерный мастурбатор вагина и анус Passionate Pussy & Ass с виброяйцом и проводным пультом – телесный.

Точная полноразмерная реплика интимной женской части Passionate Pussy & Ass предоставляет вам два отверстия на выбор для ваших развлечений. С ними вам не нужно сдерживать вашу необузданность и страстный пыл. Взгляните на нежные половые губки, скрывающие за собой вагину, и маленькое узкое отверстие ануса. Удовольствие, которое вы испытаете, погрузившись в эти прелести, заставит ваше тело двигаться в унисон с ускоряющимся темпом страстного обладания. Рельефный тоннельчик сделает процесс пикантнее, а ощущения интенсивнее.

Предварительно поместив компактное виброяичко в одно из отверстий, вы дополнительно простимулируете половой член распространяющимися по всему мастурбатору виброимпульсами. При желании вы можете изменить скорость воздействия одним легким движением на проводном пульте управления, всего лишь повернув регулятор.

Пульт и вибропуля выполнены из твердого АБС-пластика. Термопластичная резина, из которой изготовлен мастурбатор, имитирует человеческое тело и близка по свойствам к киберкоже («живая кожа»). Этот гипоаллергененный, нетоксичный материал не содержит фталатов и полностью безопасен для здоровья. После использования промойте мастурбатор, тщательно высушите и обработайте детской присыпкой или кукурузным крахмалом. Храните изделие в прохладном, темном месте отдельно от других игрушек. Рекомендуется применять смазку исключительно на водной основе. Не допускайте попадания воды на вибропулю или пульт.

Размеры: 18 x 11 x 9,5 см.

Вес: 550 г.

Батарейки: 2 х АА (приобретаются отдельно). Произведено No Name из материала самого высокого качества!

Вперед! Доставим анонимно и быстро! Доставляем Почтой России (наложкой или по предоплате, выбор за вами), или курьером в любой город России, возможно получение в терминалах QIWI Post и постаматах PickPoint. Бесплатная доставка при стоимости заказа от 2990 руб.! Также другие похожие товары и советы по их применению вы найдете по ссылкам внизу.

Для некоторых товаров No Name доступны видеопрезентации

А не хотите покупать, так и не надо... Тогда просто улыбнитесь:

- Сударь! Я бы попросил Вас не выражаться в присутствии женщин! - Что-то я не вижу здесь женщин! - Подождите, сейчас надую...