Вагина с лобковыми волосами и анус Little Butt с вибропулей и проводным пультом – телесный

Доставка почтой или курьером в любой город, или до постаматов PickPoint и QIWI Post. Анонимно!

С нами вам вовсе не надо попирать рамки нравственности и вставать на путь сомнительных приключений. Секс- игрушки это гигиенично, безопасно, законно, за адекватную цену да еще и с доставкой на дом.

Конечно, мужчина, которому вы нужны, всегда найдет способ быть с вами! Даже если он на другой планете… и у него вовсе нет свободного времени… Но пока он ищет способы, ему придут на подмогу Вагины – реалистики.

Секс в чистом виде не продается – продаются мечты. Тут с Клаудией Шиффер не поспоришь. А удовольствие в чистом виде - это наши секс-игрушки и аксессуары. Целый поток чистых и бурных наслаждений! Сверху свободней, снизу удобней, сбоку смешней, стоя быстрей, а одному безопасней… Если вы превыше всего ставите безопасность, то для вас - наши секс-игрушки для мужчин, эрекционные кольца, умопомрачительно реалистичные куклы, мастурбаторы и вагины, средства для увеличения члена, и много чего ещё... По правильной цене, лишь 2090 рублей в интернет-магазине ariadnani.ru вы можете заказать этот товар, и не пожалеете о тратах, оценив качество. Известный производитель No Name уверенно рекомендует вам - Вагины – реалистики: Вагина с лобковыми волосами и анус Little Butt с вибропулей и проводным пультом – телесный.

Мастурбатор Baile Little Butt заключает в себе 2 в 1 – это реалистичный женский лобок с половыми губками и двумя отверстиями. Нежные волосики добавляют мастурбатору естественности. Узенький анус и сексуальная вагина ждут вашего проникновения, чтобы порадовать широким спектром удивительных ощущений, получаемых от массирования члена внутренним рельефом канальчиков. Особый материал, напоминающий человеческую кожу, подстегнет фантазию и обеспечит вас исключительными реалистичными переживаниями.

Мультискоростная  вибропуля помещается в свободное отверстие мастурбатора и активируется при помощи колесика на проводном пульте. Испытайте на себе всю нежность и чувственность воздействия виброимпульсов, распространяющих по вагине и анусу приятные колебания, схожие с сокращением интимных мышц любовницы.

Пульт и вибропуля выполнены из твердого АБС-пластика. Термопластичная резина, из которой изготовлена вагина, имитирует человеческое тело и близка по свойствам к киберкоже («живая кожа»). Этот гипоаллергененный, нетоксичный материал не содержит фталатов и полностью безопасен для здоровья. После использования промойте мастурбатор, тщательно высушите и обработайте детской присыпкой или кукурузным крахмалом. Храните изделие в прохладном, темном месте отдельно от других игрушек. Рекомендуется применять смазку исключительно на водной основе. Не допускайте попадания воды на вибропулю или пульт.

Размеры: 16,5 x 11 x 7 см.

Вес: 870 г.

Батарейки: 2 х АА (приобретаются отдельно). Произведено No Name из материала самого высокого качества!

Делайте ваш выбор! Доставим анонимно и быстро! Доставим почтой (наложенным платежом или по предоплате - на ваш выбор), а также курьером в любой город России, возможно получение в постаматах PickPoint и терминалах QIWI Post. Бесплатная доставка при стоимости заказа от 2990 руб.! А еще подобные товары и советы по их применению можно отыскать по ссылкам внизу.

Для некоторых товаров No Name доступны видеопрезентации

А не хотите покупать, так и не надо... Тогда просто улыбнитесь:

Из Кама-Сутры. Позиция "Арбалет": Натянул и улетел!