Вагина в тубе Crazy Bull Flora с вибрацией, поворотным креплением и голосовым сопровождением – телесный

Доставка почтой или курьером в любой город, или до постаматов PickPoint и QIWI Post. Анонимно!

Лучшая диета — любовь, лучший фитнесс — секс. Помните об этом - а необходимые "тренажеры любви" уже придуманы - просто выбирайте!

Если вы, как и Альбер Гинон, считаете, что близость с женщиной великолепна, но ее присутствие нестерпимо, то... Вам придутся по душе наши искуственные вагины и эффективные мастурбаторы, которые любви не требуют! А те, что с вибрацией не требуют даже физических усилий. Просто своевременно меняйте батарейки... В нашем ассортименте также - игрушки без вибрации!

К сожалению, немногие женщины, например, считают, что хороший секс гораздо лучше, чем шоппинг. Может, потому, что у них просто никогда не было опыта использования качественных секс-игрушек? Но теперь оргазмам не будет счёта! Не насладится муж, когда жене не любо наслажденье? Это устарело. Уже изобретены секс-игрушки для мужчин, эрекционные кольца, умопомрачительно реалистичные куклы, мастурбаторы и вагины, средства для увеличения члена, и много чего ещё... По правильной цене, всего 3390 рублей, на сайте ariadnani.ru вы можете заказать этот товар, и не пожалеете о деньгах, оценив его преимущества. Опытный производитель No Name счастлив представить вам - Вагины: Вагина в тубе Crazy Bull Flora с вибрацией, поворотным креплением и голосовым сопровождением – телесный.

Мастурбатор Crazy Bull Flora представляет собой пластиковый футляр с крышкой, в которую помещена вставка, реалистично имитирующая женскую вагину. Выполненная из материала нового поколения, вставка удивительно точно передает ощущения от проникновения в женское лоно и моментально принимает температуру вашего тела. Внутренняя структура канала, после прохода через узкое отверстие с половыми губами, встретит эрегированный член многообразием фактурных выступов и изгибов. Так более точно передается анатомическое строение организма женщины. Футляр в самом основании снабжен мощной присоской с поворотным креплением. Оно позволит зафиксировать мастурбатор под удобным углом (до 140°) на желаемой поверхности, будь то стол, стена или окно.

Удивительно разнообразные ощущения ждут вас с 12 режимами вибрации, обеспечиваемыми вибропулей, вложенной в мастурбатор. Всегда захватывающе разная стимуляция приведет вас к яркому, незабываемому оргазму! Производитель также позаботился о том, чтобы распалить ваше желание еще сильнее: изделие оснащено голосовым сопровождением (сладостные стоны), которое действуют невероятно возбуждающе и провокационно! Управление вибрацией и голосовой функцией осуществляется при помощи кнопок в основании тубы.

Мастурбатор выполнен из безопасных, нетоксичных материалов без запаха, таких как АБС-пластик (футляр) и термопластичная резина (вставка). Термопластичная резина близка по свойствам к киберкоже и требует соответствующего ухода. Каждый раз после использования следует промывать вставку, тщательно высушивать и обрабатывать специальным тальком или детской присыпкой. Лучшим вариантом для продления ее срока службы будет использование презерватива. Для дополнительного комфорта и легкого введения мастурбатор нуждается в применении лубрикантов на водной основе.

Размеры общие: 23 x 10 см.

Размеры вставки: 21 x 8 см.

Вес: 666 г.

Батарейки: 2 х ААА (приобретаются отдельно). Произведено No Name из материала самого высокого качества!

Делайте ваш выбор! Доставим анонимно и быстро! Доставка почтой (наложенным платежом или по предоплате - на ваш выбор), или курьером в любой город России, возможно получение в терминалах QIWI Post и постаматах PickPoint. Бесплатная доставка при стоимости заказа от 2990 руб.! Другие схожие товары и инструкции по их использованию можно найти по ссылкам ниже.

Для некоторых товаров No Name доступны видеопрезентации

А не хотите покупать, так и не надо... Тогда просто улыбнитесь:

В переполненном автобусе едут молодые симпатичные француженки, рядом с ними грузин. Француженка нечаянно наступает грузину на ногу и тут же извиняется: - Пардон, мсье. - Конэчна хочу!