Мастурбатор анус в тубе Pink Butt с вибрацией – телесный

Доставка почтой или курьером в любой город, или до постаматов PickPoint и QIWI Post. Анонимно!

Чтобы хорошо начать день, нужно правильно провести ночь. Мы поможем, для этого вы найдете у нас всё, что нужно.

Женщина иногда вполне годится как заменитель мастурбации. Но, разумеется, это требует большого усилия воображения. Но австрийский писатель Карл Краус, рассуждавший подобным образом, скорее всего просто не знал о существовании еще одной альтернативы! ИСКУСТВЕННЫЕ ПОПКИ просто потрясают своей глубиной во всех местах!

Секс может быть долгим, безопасным, дешевым и разнообразным! Просто обратите внимание на некоторые экземпляры из нашей коллекции. Женщины, как и сны, никогда не бывают такими, какими хочешь их видеть, говорил Луиджи Пиранделло. Помогут реализовать фантазии секс-игрушки для мужчин, эрекционные кольца, умопомрачительно реалистичные куклы, мастурбаторы и вагины... По оптимальной цене, только 2390 рублей, здесь, в интернет-магазине ariadnani.ru вы можете заказать этот товар, и оцените соотношение его качества и стоимости. Опытный производитель No Name уверенно рекомендует вам - Попки: Мастурбатор анус в тубе Pink Butt с вибрацией – телесный.

Нежный реалистичный анус мастурбатора Pink Butt – идеальный вариант для воплощения в жизнь сокровенных желаний. Этот практичный вибромассажер подарит моменты мощного экстаза своей продуманной внутренней структурой и невероятной всасывающей способностью. Ему ничего не стоит за короткое время своим тугим, плотно обхватывающим член отверстием довести до кульминации вашу непревзойденную анальную игру. Реалистичная вставка закрепляется в надежной пластиковой тубе. Нейтральный дизайн футляра не привлекает лишнего внимания к аксессуару, а крышечка у основания позволяет регулировать эффект всасывания, который усиливается при ее уплотнении.

Мощная мультискоростная вибрация ускорит момент долгожданной развязки. Для настройки одного из 7 режимов просто поворачивайте колесико-регулятор в самом основании футляра – такое расположение переключателя входит в зону быстрого доступа и никоим образом не помешает процессу. Если вы истинный ценитель анального удовольствия, то этот эргономичный мастурбатор без сомнения станет вашей любимой секс игрушкой!

Пластиковая туба выполнена из твердого, долговечного АБС-пластика; вставка – из термопластичной резины, имитирующей человеческое тело и близкой по свойствам к киберкоже («живая кожа»). Эти материалы гипоаллергененны, нетоксичны и безопасны для здоровья. Для поддержания гигиены следует каждый раз после использования промывать вставку теплой водой с мылом или очищать при помощи специальных средств для секс игрушек. Сквозное отверстие значительно упрощает этот процесс. Лучшим вариантом для продления срока службы вставки будет использование презерватива. С мастурбатором рекомендуется применять лубриканты на водной основе. Не используйте изделие в воде.

Размеры: 23 x 8,5 см.

Вес: 628 г.

Батарейки: 3 x ААА (приобретаются отдельно). Произведено No Name из материала самого высокого качества!

Смелее! Доставим быстро и анонимно! Доставка почтой (наложкой или по предоплате, выбор за вами), а также курьером в любой город России, возможно получение в постаматах PickPoint и терминалах QIWI Post. При стоимости заказа от 2990 руб. доставка бесплатная! Также другие похожие товары и советы по их применению вы найдете по ссылкам внизу.

Для некоторых товаров No Name доступны видеопрезентации

А не хотите покупать, так и не надо... Тогда просто улыбнитесь:

- Доктор, я слышал, от простуды идеально помогает секс. - Да, голубчик. Только Вы это... самолечением не увлекайтесь!