Вибратор-елочка Flexi Vibe Sensual Spine с гибким хребтом – телесный

Доставка почтой или курьером в любой город, или до постаматов PickPoint и QIWI Post. Анонимно!

Сбываются самые запретные мечты и осуществляются тайные желания - благодаря ассортименту наших секс-игрушек. С нами у вас всё будет и вам за это ничего не будет!

Кто-то мудрый сказал, что в волшебной палочке главное не длина, а магические свойства! В полной мере это относится и к фаллоимитаторам. Фалоимитаторы - с вибрацией. Вибраторы и фаллоимитаторы, в том числе водонепроницаемые, с усиками, ребристые, и совершенно инновационные...

Мы предлагаем не просто секс-игрушки и аксессуары, а эффективные инструменты, с помощью которых вы сами сотворите себе свой личный мир сладострастия и вознесетесь над рутиной и реальностью на крыльях Эроса! Может, это именно то, что вам нужно - здесь и сейчас? Разнообразные фаллоимитаторы, реалистичные, супер-реалистичные, разработанные для стимуляции точки джи, и задуманные для двойного проникновения, на присоске, рельефные, с вибрацией - какие угодно! По удивительно невысокой цене, всего 1090 рублей на нашем сайте вы можете заказать этот товар, и не останетесь недовольны им. Авторитетный производитель No Name имеет честь представить вам - Дилдо с вибрацией: Вибратор-елочка Flexi Vibe Sensual Spine с гибким хребтом – телесный.

Полуреалистичный вибромассажер Flexi Vibe Sensual Spine с рифлёной фактурой станет отдушиной для тех, кому надоели привычные классические стимуляторы. Зауженый кончик, имитирующий головку пениса, моментально проскользнет внутрь. Ребристый стержень с частым спиральным рельефом даст прочувствовать все отдаленные уголки вашего лоно. Оснащенный гибким хребтом ствол позволит фаллоимитатору принимать желаемую форму, он обеспечит эффективный чувственный массаж для внутренних стенок влагалища, и ваши переживания невероятно обострятся.

Данный вибратор относится к типу многоскоростных вибростимуляторов. Для того чтобы подобрать нужную вам интенсивность, прокручивайте регулятор в основании изделия: с поворотом в соответствующем направлении он плавно увеличит или уменьшит скорость вибрации. Подберите наиболее приятный режим и наслаждайтесь возбуждающим вибромассажем!

Flexi Vibe изготовлен из безопасной, нетоксичной, не содержащей фталатов термопластичной резины. Для ухода за таким материалом аккуратно промывайте игрушку каждый раз до и после применения теплой водой с мылом или специальным средством для очистки секс аксессуаров. Для улучшения скольжения рекомендуется использовать смазку на водной или силиконовой основе. Избегайте попадания воды на электроэлементы изделия. 

Длина общая: 19,8 см.

Размеры проникновения: 17,3 x 4 см.

Вес: 200 г.

Батарейки: 2 x ААА (приобретаются отдельно). Произведено No Name из материала самого высокого качества!

Экспериментируйте! Доставим быстро и анонимно! Доставим Почтой России (наложкой или по предоплате, выбор за вами), а также курьером в любой город России, возможно получение в постаматах PickPoint и терминалах QIWI Post. Бесплатная доставка при стоимости заказа от 2990 руб.! А еще подобные товары и советы по их применению можно отыскать по ссылкам внизу.

Для некоторых товаров No Name доступны видеопрезентации

А не хотите покупать, так и не надо... Тогда просто улыбнитесь:

- Что такое "женская стервозность"? - Это когда из мужика пытаются сделать гибрид вибратора с банкоматом.