Гибкий фаллоимитатор Sextoy с шипами – телесный

Доставка почтой или курьером в любой город, или до постаматов PickPoint и QIWI Post. Анонимно!

Секс - это искусство обуздать необузданное, сказал писатель Пауло Коэльо. Качественный и разнообразный секс, таким образом - высшее искусство! Доступное любому...

Конечно, мужчина, которому вы нужны, всегда найдет способ быть с вами! Даже если он на другой планете… и у него вовсе нет свободного времени… Но пока он ищет способы, вам придут на поддержка фалоимитаторы - без вибрации. Двойные (для двойного проникновения), двухсторонние (для 2-х партнеров одновременно), стеклянные, реалтстичные, в том числе точные копии пенисов порно-артистов.

Мы предлагаем не просто секс-игрушки и аксессуары, а эффективные инструменты, с помощью которых вы сами сотворите себе свой личный мир сладострастия и вознесетесь над рутиной и реальностью на крыльях Эроса! Не стоит сомневаться - пробуйте смелее! Эти совершенно безумные фаллоимитаторы - реалистичные, супер-реалистичные, разработанные для стимуляции точки джи, задуманные для двойного проникновения, на присоске, рельефные, с вибрацией и многие другие...По удивительно смешной цене, всего 790 рублей, здесь, в интернет-магазине ariadnani.ru вы можете заказать этот товар, и не разочаруетесь в нём. Известный производитель No Name имеет честь представить вам - Дилдо без вибрации: Гибкий фаллоимитатор Sextoy с шипами – телесный.

Если вы находитесь в поиске дилдо комфортного размера для вагинального проникновения, то хорошенько присмотритесь к модели Sextoy от Baile. Его одновременно не крупный и не мелкий размер привлечет внимание большинства женщин, предпочитающих реалистичные ощущения от мастурбации. Небольшая зауженная головка легко и комфортно проникает во влагалище, а небольшие эластичные шипики чуть ниже придают получаемому удовольствию пикантности. К тому же с их помощью можно эффективно простимулировать клитор. Упругий ствол имеет внутри особый каркас, позволяющий зафиксировать изгиб, который вы ему придадите. Это делает внутреннюю стимуляцию более направленной и позволяет фаллоимитатору идеально подстроиться под особенности вашего внутреннего строения.

Реалистик изготовлен из безопасной, нетоксичной, не содержащей фталатов термопластичной резины. Для ухода за таким материалом аккуратно промывайте фаллоимитатор после применения теплой водой с мылом или специальным средством для очистки секс игрушек. Для улучшения скольжения рекомендуется использовать смазку на водной или силиконовой основе. 

Размер: 18,5 x 4 см.

Вес: 250 г. Произведено No Name из материала самого высокого качества!

Смелее! Доставим быстро и анонимно! Доставка почтой (наложенным платежом или по предоплате - на ваш выбор), а также курьером в любой город России, возможно получение в постаматах PickPoint и терминалах QIWI Post. Бесплатная доставка при стоимости заказа от 2990 руб.! Другие схожие товары и инструкции по их использованию можно найти по ссылкам ниже.

Для некоторых товаров No Name доступны видеопрезентации

А не хотите покупать, так и не надо... Тогда просто улыбнитесь:

Мечтаю работать в секс-шопе! Только там вопрос всем клиентaм: за каким ху:::м вы сюда пришли? - звучит вполне уместно.