Большой дилдо Love Companion с вибрацией – телесный

Доставка почтой или курьером в любой город, или до постаматов PickPoint и QIWI Post. Анонимно!

Чем больше секса - тем лучше фигура, чем лучше фигура - тем больше секса. Начинайте с секса - это просто и приятно.

Кто-то мудрый сказал, что в волшебной палочке главное не длина, а магические свойства! В полной мере это относится и к фаллоимитаторам. Фалоимитаторы - с вибрацией. Вибраторы и фаллоимитаторы, в том числе водонепроницаемые, с усиками, ребристые, и совершенно инновационные...

Мы предлагаем не просто секс-игрушки и аксессуары, а эффективные инструменты, с помощью которых вы сами сотворите себе свой личный мир сладострастия и вознесетесь над рутиной и реальностью на крыльях Эроса! Не стоит сомневаться - пробуйте смелее! Эти совершенно безумные фаллоимитаторы - реалистичные, супер-реалистичные, разработанные для стимуляции точки джи, задуманные для двойного проникновения, на присоске, рельефные, с вибрацией и многие другие...По удивительно смешной цене, всего 1290 рублей на нашем сайте вы можете заказать этот товар, и не останетесь недовольны. Авторитетный производитель No Name представляет и рекомендует - Дилдо с вибрацией: Большой дилдо Love Companion с вибрацией – телесный.

Значительная длина реалистика Love Companion от Baile сделает его любимцем у поклонниц больших размеров. Классически оформленный реалистик с визуально выделенной головкой и рельефной текстурой ствола за счет имитации венок порадует вас естественностью ощущений. Нежная и упругая поверхность игрушки делает ее введение комфортным и еще более реалистичным, ведь материал воссоздает ощущения от прикосновений к настоящей коже.

В вибратор встроен мощный моторчик, предоставляющий пользователю мультискоростную вибрацию. Отрегулировать ее интенсивность и установить подходящую для вас скорость можно поворотом кругового переключателя в основании. Управление игрушкой элементарно и не будет отвлекать вас от волнующего наслаждения, получаемого от вибромассажа.

Изготовлен фаллоимитатор из поливинилхлорида. Изделие легко поддается очистке при помощи теплой воды и мыла, либо его можно обработать средствами, специально предназначенными для ухода за секс игрушками. Рекомендуется использовать смазку на водной основе и избегать попадания воды на электроэлементы изделия.

Длина: 24,8 см.

Размеры проникновения: 23 x 4 см.

Вес: 320 г.

Батарейки: 2 x АА (приобретаются отдельно). Произведено No Name из материала самого высокого качества!

Всё в ваших руках! Доставим быстро и анонимно! Доставим Почтой России (наложенным платежом или по предоплате - на ваш выбор), а также курьером в любой город России, возможно получение в постаматах PickPoint и терминалах QIWI Post. Бесплатная доставка при стоимости заказа от 2990 руб.! Также другие похожие товары и советы по их применению ищите по ссылкам внизу.

Для некоторых товаров No Name доступны видеопрезентации

А не хотите покупать, так и не надо... Тогда просто улыбнитесь:

Заходит мужик в сексшоп и спрашивает: - Мне бы какое-нибудь пособие для начинающих. - Ну возьмите например Камасутру. - Нет, ее я уже читал. Это пособие для кончающих, а я никак начать не могу...