Мастурбатор ротик в футляре Pink Mouth с вибрацией – телесный

Доставка почтой или курьером в любой город, или до постаматов PickPoint и QIWI Post. Анонимно!

Сперва девочкам куклы, а мальчикам машинки… А после 18 все наоборот! И тогда на помощь приходит безграничный ассортимент секс-шопа!

Даже если у вас очень хорошие ораторские данные, оральные мастурбаторы все равно не помешают!

Мы предлагаем не просто секс-игрушки и аксессуары, а эффективные инструменты, с помощью которых вы сами сотворите себе свой личный мир сладострастия и вознесетесь над рутиной и реальностью на крыльях Эроса! У человека есть две любимые игрушки: собственная судьба и чужие чувства. Но не обязательно портить жизнь себе и другим. Все может быть проще. У нас есть секс-игрушки для мужчин, эрекционные кольца, умопомрачительно реалистичные куклы, мастурбаторы и вагины, средства для увеличения члена, и много чего ещё... По правильной цене, лишь 2690 рублей, здесь, в интернет-магазине ariadnani.ru вы можете заказать этот товар, и оцените соотношение его качества и стоимости. Опытный производитель No Name рекомендует вам - Ротики: Мастурбатор ротик в футляре Pink Mouth с вибрацией – телесный.

Мастурбатор в футляре Pink Mouth от Baile представляет собой прочную пластиковую тубу с нежной реалистичной вставкой-ротиком. Этот компактный источник удовольствий сделает все необходимое, чтобы мужчина остался доволен. Вход в плотный канал обрамляют нежные женские губки. С первых секунд проникновения вы почувствуете всасывающее, тугое наслаждение от погружения в небольшое отверстие. Кульминацию можно ускорить при помощи регулирования задней крышечки футляра: откручивая ее или уплотняя, вы сможете добиться посасывающего ощущения, как при настоящем оральном сексе. Материал также способствует естественности процесса, при желании вставку можно нагреть в теплой воде и тогда приятное тепло, охватывающее ваш возбужденный член, будет приятно растекаться по всему телу. Корпус тубы выполнен в минималистичном стильном дизайне, который благодаря своей нейтральности не привлечет внимание посторонних.

Вибромассаж в 7 доступных режимах сделает волнительное наслаждение особо пикантным. Подсоединив проводной пульт к разъему в основании мастурбатора, вы с легкость сможете активировать вибрацию или сменить режим. Управление осуществляет при помощи всего двух кнопочек. Для того чтобы освободить руки, просто закрепите пульт сбоку в специально предусмотренной петельке.

Вставка мастурбатора изготовлена из качественной, безопасной термопластичной резины без фталатов, футляр – из надежного и прочного АБС-пластика. Съемная, сквозная насадка значительно упрощает уход за изделием. Лучшим вариантом будет использование при мастурбации презерватива. При использовании без презерватива промывайте вставку каждый раз после мастурбации теплой мыльной водой, тщательно высушивайте и обрабатывайте тальком. Так изделие прослужит максимально долго. С мастурбатором рекомендуется применять лубриканты на водной основе. Не используйте изделие в воде.

Размеры: 24 x 9 см.

Вес: 683 г.

Батарейки: 3 x ААА (приобретаются отдельно). Произведено No Name из материала самого высокого качества!

Решайтесь! Доставим анонимно и быстро! Доставляем Почтой России (наложенным платежом или по предоплате - на ваш выбор), а также курьером в любой город России, возможно получение в постаматах PickPoint и терминалах QIWI Post. При стоимости заказа от 2990 руб. доставка бесплатная! А еще подобные товары и рекомендации по применению их ищите в разделах по ссылкам ниже.

Для некоторых товаров No Name доступны видеопрезентации

А не хотите покупать, так и не надо... Тогда просто улыбнитесь:

Посетительница смех-шопа долго стоит у стенда с фаллоимитаторорами, потом спрашивает у продавца: - Извините, а где у Вас примерочная?