Вакуумные помпы Vibro Nipple Pump для сосков с вибрацией – фиолетовый

Доставка почтой или курьером в любой город, или до постаматов PickPoint и QIWI Post. Анонимно!

Обручальное кольцо - это значит, что вы будете вместе, но не будете заниматься сексом, печально заметил кто-то из героев сериала South Park. А вот и нет! Ваша интимная жизнь сможет засиять новыми красками - это зависит только от вас. Мы просто помогаем...

Женские помпы без лишней помпы! Просто, качественно, недорого и эффективно.

Казалось бы, никакая секс-игрушка или аксессуар, не заменят истинной страсти, но... На самом деле основа божественной эротики - обычное трение кожи. Это еще Теодор Ван Герен заметил. А мы предлагаем не обычное трение кожи - наши игрушки и аксессуары вобрали в себя многолетний сексуальный опыт человечества и самые последние научные достижения. Эротический реализм, переходящий в фантастику! Проверено на личном опыте многих - это великолепно, безо всяких преувеличений! По оптимальной цене, только 2190 рублей на нашем сайте вы можете заказать этот товар, и оцените соотношение его качества и стоимости. Известный производитель No Name имеет честь представить вам - Женские помпы: Вакуумные помпы Vibro Nipple Pump для сосков с вибрацией – фиолетовый.

Виброприсоски для стимуляции сосков Vibro Nipple Pump от Baile усиливают возбуждение и способствуют получению более ярких ощущений во время секса. Они представлены двумя вакуумными помпами, надежно и легко фиксирующимися на груди. За счет приятной вибрации, встроенной в устройство, усиливается кровообращение в области сосков и нарастает страсть. Теперь вы можете не отвлекаться на стимуляцию груди, виброприсоски все сделают за вас. Для этого зафиксируйте их на сосках, надавив на грушу, и наслаждайтесь приятными ощущениями.

Виброприсоски имеют 7 режимов вибрации. Воздействие виброимпульсов поможет вам быстрее достигнуть желанного оргазма. Управление вибрацией производится при помощи проводного пульта, который имеет кнопку включения/выключения и кнопку для смены режимов.

Игрушка изготовлена из комбинации двух материалов: термопластичной резины и АБС-пластика. Экологические и абсолютно безопасные современные материалы не отнимут у вас много времени при уходе за ними. Аккуратно очищайте помпы до и после использования. Рекомендуется применять смазки на водной и силиконовой основе. Не используйте изделие в воде.

Размеры стимулятора: 8,3 x 3,8 см.

Вес: 133 г.

Батарейки: 3 x ААА (приобретаются отдельно). Произведено No Name из материала самого высокого качества!

Всё в ваших руках! Доставим быстро и анонимно! Доставляем Почтой России (наложенным платежом или по предоплате - на ваш выбор), или курьером в любой город России, возможно получение в терминалах QIWI Post и постаматах PickPoint. Бесплатная доставка при стоимости заказа от 2990 руб.! А еще подобные товары и рекомендации по применению их ищите в разделах по ссылкам ниже.

Для некоторых товаров No Name доступны видеопрезентации

А не хотите покупать, так и не надо... Тогда просто улыбнитесь:

- Что такое 7UР? - Это семь мужиков, принявших Виагру.