Вибростимулятор клитора Pure Vibes Butterfly в форме бабочки – розовый

Доставка почтой или курьером в любой город, или до постаматов PickPoint и QIWI Post. Анонимно!

О половых отношениях лорд Честерфилд сказал, что удовольствие это быстротечное, поза нелепая, а расход окаянный. Если бы он дожил до наших дней и читал нашу литературу, он мог бы добавить, что этому акту присуще однообразие, почему и печатные отчеты о нем чрезвычайно скучны, заметил Уильям Сомерсет Моэм. Итак - не пора ли вам добавить огонька?

Конечно, мужчина, которому вы нужны, всегда найдет способ быть с вами! Даже если он на другой планете… и у него вовсе нет свободного времени… Но пока он ищет способы, вам придут на поддержку стимуляторы клитора.

Наши секс-игрушки и аксессуары не просто помогут вам разнообразить интимную жизнь, они отркроют вам тайны новых ощущений и особой власти над мировыми эротическими энергиями! Вы будете низвергнуты в пучину сладкого безумия... Разве не это именно то, что вам нужно - здесь и сейчас? По справедливой цене, только 3590 рублей в интернет-магазине ariadnani.ru вы можете заказать этот товар, и не пожалеете о тратах, оценив качество. Опытный производитель No Name предлагает вам - Стимуляторы клитора: Вибростимулятор клитора Pure Vibes Butterfly в форме бабочки – розовый.

Изысканный вибростимулятор клитора Pure Vibes Butterfly в форме бабочки откроет для вас дверь в сладкую страну самых смелых эротических фантазий! Благодаря удобным регулируемым ремешкам, он надежно фиксируется напротив самой чувствительной внешней интимной зоны женщины, позволяя получать удовольствия незаметно от окружающих. При желании им также можно пользоваться во время секса с партнером, чтобы усилить ощущения и насладиться незабываемым оргазмом. Животик бабочки интенсивно текстурирован пупырышками и ребрышками, что будет оказывать дополнительную стимуляцию.

Модель оснащена мощным встроенным виброэлементом, который обеспечивает 4 восхитительных режима вибрации, управление которыми осуществляется с помощью интуитивно понятного дистанционного пульта, оснащенного светодиодной подсветкой.

Стимулятор выполнен из нежного и приятного на ощупь силикона, который быстро согревается от соприкосновения с телом, обеспечивая максимально комфортные ощущения. Материал является совершенно безопасным для здоровья и не будет раздражать даже чувствительную кожу. Особого ухода не требуется, вполне достаточно хорошо вымыть в теплой воде с мылом или протереть с помощью специального средства для чистки интимных товаров.

При необходимости рекомендуется воспользоваться качественной смазкой на водной основе, силиконовые формулы могут повредить материал. Хранить также желательно отдельно от товаров и продуктов из силикона. Модель полностью водонепроницаема, так что можете спокойно пользоваться ею во время водных процедур, превратив их в настоящее приключение.

Размеры: 5 х 5,5 см.
Батарейки: 2 х АА (приобретаются отдельно). Произведено No Name из материала самого высокого качества!

Вперед! Доставим анонимно и быстро! Доставим Почтой России (наложкой или по предоплате, выбор за вами), а также курьером в любой город России, возможно получение в постаматах PickPoint и терминалах QIWI Post. При стоимости заказа от 2990 руб. доставка бесплатная! Другие схожие товары и инструкции по их использованию ищите по ссылкам ниже.

Для некоторых товаров No Name доступны видеопрезентации

А не хотите покупать, так и не надо... Тогда просто улыбнитесь:

Семья гомосексуалистов воспитывает усыновленного мальчика. - Папа, а тут такую песню странную по радио передавали: "У самовара я и моя Маша". - Ну и что тут странного? Когда-то, когда не было электрических чайников, воду кипятили на углях или щепках в таком медном бочонке, который назывался самоваром. - Папа, а что такое Маша?