Вибронасадки на пальцы Secret Love с проводным пультом управления – розовый

Доставка почтой или курьером в любой город, или до постаматов PickPoint и QIWI Post. Анонимно!

Морально то, после чего вы чувствуете себя хорошо. Аморально то, после чего вы чувствуете себя плохо. Это сказал Хэмингуэй. Так пусть вам станет хорошо!

Конечно, мужчина, которому вы нужны, всегда найдет способ быть с вами! Даже если он на другой планете… и у него вовсе нет свободного времени… Но пока он ищет способы, вам придут на поддержку стимуляторы клитора.

К сожалению, немногие женщины, например, считают, что хороший секс гораздо лучше, чем шоппинг. Может, потому, что у них просто никогда не было опыта использования качественных секс-игрушек? Но теперь оргазмам не будет счёта! Попробуйте - и наверняка не будете разочарованы. Во всяком случае, вы обретёте опыт... По хорошей цене, лишь 2490 рублей в нашем интернет-магазине вы можете заказать это изделие, и оцените соотношение его стоимости и качества. Авторитетный производитель No Name с гордостью представляет вам - Стимуляторы клитора: Вибронасадки на пальцы Secret Love с проводным пультом управления – розовый.

В борьбе с мужским невниманием все средства хороши! И одно из них – прелестные насадки с вибрацией Secret Love от Baile. Зачем ждать, пока вас соизволят порадовать, когда вы сами способны это сделать! Две симпатичные насадки легко надеваются на пальцы. Они имеют мягкие эластичные шипики и рельефные ребрышки для особо пикантного массажа. С ними вы сможете порадовать себя яркой клиторальной стимуляцией, воздействием на вагинальное преддверие, зону промежности и ануса, сосков и груди. Потенциал этого компактного аксессуара ни чем не ограничен, стоит лишь подключить фантазию – и можно наслаждаться несравненным блаженством!

Удобный проводной пульт позволит вам выбрать одну из 7 функций вибрации. Две удобные кнопки на нем отвечают за включение приборчика и смену функций. Так что приготовьтесь к жаркому вечеру с этой маленькой провокационной игрушкой!

Насадки Secret Love изготовлены из безопасной, нетоксичной, не содержащей фталатов термопластичной резины; пульт – из АБС-пластика. Для ухода за изделием аккуратно очищайте аксессуар до и после использования. Рекомендуется применять лубриканты на водной или силиконовой основе. Игрушку не следует использовать в воде.

Размеры стимуляторов: 6 x 2 см.

Размеры пульта: 8 x 3,2 см.

Вес: 165 г.

Батарейки: 3 x ААА (приобретаются отдельно). Произведено No Name из материала самого высокого качества!

Всё в ваших руках! Доставим быстро и анонимно! Доставим почтой (наложкой или по предоплате, выбор за вами), а также курьером в любой уголок РФ, возможно получение заказа в постаматах и терминалах PickPoint и QIWI Post. При стоимости заказа от 2990 руб. доставим бесплатно! А еще подобные товары и рекомендации по применению их ищите в разделах по ссылкам ниже.

Для некоторых товаров No Name доступны видеопрезентации

А не хотите покупать, так и не надо... Тогда просто улыбнитесь:

Молодой парень на приеме у врача: - Доктор, помогите, у меня член кривой! - А Вы онанизмом занимаетесь? - Что Вы, нет конечно! - Ну, тогда я не знаю. (уже дойдя до двери): - А если да? - Смените руку!