Вакуумный вибромассажер для сосков Crazy Beauty – розовый

Доставка почтой или курьером в любой город, или до постаматов PickPoint и QIWI Post. Анонимно!

Секс есть форма любви в эпоху, у которой уже нет времени для любви, печально заметил Зигмунд Графф.

Женские помпы без лишней помпы! Просто, качественно, недорого и эффективно.

Новые ощущения, мир дивных наслаждений, спокойствие и никаких проблем - вот что такое хорошие, качественные секс-игрушки и аксессуары из нашей коллекции! Возможно, это именно то, что вы искали всю жизнь - попробуйте. По справедливой цене, только 2190 рублей в нашем интернет-магазине вы можете заказать это изделие, и не пожалеете о деньгах, оценив его преимущества. Авторитетный производитель No Name счастлив представить вам - Женские помпы: Вакуумный вибромассажер для сосков Crazy Beauty – розовый.

Вакуумный вибромассажер Crazy Beauty от Baile является вспомогательным аксессуаром, который отлично подойдет для быстрого пробуждения страсти в женщине во время прелюдии или дополнительной стимуляции чувствительных сосков при половом контакте. Стимулятор состоит из трех составляющих: 2 прозрачные сферы с резиновыми уплотнителями для крепления к груди, оснащенные вибрацией, воздушные подушки для создания эффекта вакуума и проводной пульт управления, отвечающий за регулирование интенсивности и темпа вибрации. Игрушка разработана в соответствии с основными принципами эргономики для такого рода изделий, поэтому ее использование будет сопровождаться только комфортным и безопасным удовольствием.

Виброэлементы массажера закреплены сверху на прозрачных присосках. Они работают в 7 режимах вибрации, которые можно сменять при помощи выносного контроллера с интуитивно понятным управлением. В конечном итоге вибрация, пикантно дополняющая совершенное наслаждение от других видов стимуляции, превратит вашу интимную игру в новый захватывающий опыт, пережить который хочет каждая женщина.

Вибромассажер выполнен из безопасной, нетоксичной, не содержащей фталатов термопластичной резины и твердого АБС-пластика, отлично проводящего вибрацию. Для ухода за изделием аккуратно очищайте всасывающие колбочки, не допуская попадания воды на виброэлементы. Рекомендуется применять лубриканты на водной или силиконовой основе. Игрушку не следует использовать в воде.

Размеры присоски: 10,5 x 3,7 x 7 см.

Вес: 177 г.

Батарейки: 3 x ААА (приобретаются отдельно). Произведено No Name из материала самого высокого качества!

Пробуйте! Доставим анонимно и быстро! Доставляем Почтой России (наложенным платежом или по предоплате - на ваш выбор), а также курьером в любой город России, возможно получение в постаматах PickPoint и терминалах QIWI Post. Бесплатная доставка при стоимости заказа от 2990 руб.! Также другие похожие товары и советы по их применению ищите по ссылкам внизу.

Для некоторых товаров No Name доступны видеопрезентации

А не хотите покупать, так и не надо... Тогда просто улыбнитесь:

Приходит мужик к доктору: - Доктор, я - телепат! - С чего Вы это взяли? - А у меня яйца телепаются. - Ну что же, снимайте штаны, посмотрим. Посмотрел, постучал молоточком: - Да нет, дорогой, никакой Вы не телепат, Вы - обыкновенный мудозвон!