Мини вибро реалистик Mini Silicone Classic с утолщенным текстурированным основанием – телесный

Доставка почтой или курьером в любой город, или до постаматов PickPoint и QIWI Post. Анонимно!

С нами у вас всё будет и вам за это ничего не будет! Сбываются самые запретные мечты и осуществляются тайные желания - благодаря ассортименту наших секс-игрушек.

Вибратор - лучший друг дамы. Даже Мини вибраторы...

Секс-игрушки и аксессуары - то, что поможет вам забыть о проблемах, реализовать мечты и достичь гармонии. По крайней мере, на эротическом фронте. Это именно то, что вы можете испытать на себе! Попробуйте... По невероятно низкой цене, всего 1790 рублей, здесь, в интернет-магазине ariadnani.ru вы можете заказать этот товар, и не разочаруетесь в нём. Известный производитель No Name представляет вам с гордостью - Мини вибраторы: Мини вибро реалистик Mini Silicone Classic с утолщенным текстурированным основанием – телесный.

Небольшой вибромассажер Mini Silicone Classic практически полностью повторяет форму настоящего пениса. Каждая его деталь превосходно проработана. Небольшая коническая головка с мягко округлой точкой вставки сделает проникновение легким и приятным. Интенсивно текстурированная выпуклыми венами поверхность будет дополнительно стимулировать  чувствительные вагинальные стенки, делая удовольствие еще более ярким. Утолщенное основание с интенсивно текстурированным небольшими щетинками участком окажет дополнительное воздействие на внешние эрогенные зоны. Нежный и очень приятный на ощупь материал легко подстроится под индивидуальные особенности внутреннего строения тела, но при этом он достаточно упруг, чтобы обеспечить непревзойденную стимуляцию.

Мощный виброэлемент обеспечивает 7 фантастических режимов вибрации. Это позволит сделать ваши игры яркими и разнообразными. Интенсивные волны вибраций равномерно распространяются по всей поверхности игрушки, вызывая резонанс по всему телу и заставляя трепетать от наслаждения  каждую его клеточку. Виброэлемент работает практически бесшумно, предоставляя возможность полностью сконцентрироваться на удовольствии.

Модель изготовлена из силикона высокого качества, который не содержит в своем составе фталатов и является совершенно безопасным для здоровья. Материал чувствителен к температуре и быстро согреется от соприкосновения с телом, даря вам восхитительно естественные ощущения.

Особого ухода за игрушкой не требуется, вполне достаточно после использования помыть в теплой воде с мылом или протереть специальным средством для чистки интимных товаров. Рекомендуется пользоваться качественной смазкой исключительно на водной основе, силиконовые формулы следует исключить, чтобы не повредить материал. Хранить также желательно отдельно от других силиконовых продуктов.

Вибромассажер полностью водонепроницаем, так что вы сможете разнообразить свои водные процедуры и наслаждаться новыми ощущениями в душе, ванной или бассейне.

Размеры: 13 х 4 см.
Батарейки: 2 х АА (приобретаются отдельно). Произведено No Name из материала самого высокого качества!

Стоит попробовать! Доставим быстро и анонимно! Доставим почтой (наложкой или по предоплате, выбор за вами), а также курьером в любой уголок РФ, возможно получение заказа в постаматах и терминалах PickPoint и QIWI Post. При стоимости заказа от 2990 руб. доставим бесплатно! Ряд других похожих товаров и рекомендации по их применению вы найдете по ссылкам внизу.

Для некоторых товаров No Name доступны видеопрезентации

А не хотите покупать, так и не надо... Тогда просто улыбнитесь:

- Что такое минет? - Секс с человеческим лицом.