Насадка для вибромассажера Power Head Super Dong с двойной стимуляцией – черный

Доставка почтой или курьером в любой город, или до постаматов PickPoint и QIWI Post. Анонимно!

Секс — часть природы. А человек - её царь. Поэтому он должен взять эту природу в свои руки, безо всякого стеснения и не скупясь!

В сексе, как в любой другой области деятельности, мы не можем себе позволить недооценивать важность «мелочей» для общего успеха. Важные мелочи - сопутствующие товары!

Секс может быть долгим, безопасным, дешевым и разнообразным! Просто обратите внимание на некоторые экземпляры из нашей коллекции. Проверено на личном опыте многих - это великолепно, безо всяких преувеличений! По удивительно смешной цене, всего 590 рублей на нашем сайте вы можете заказать этот товар, и не останетесь недовольны им. Авторитетный производитель No Name имеет честь представить вам - Разное: Насадка для вибромассажера Power Head Super Dong с двойной стимуляцией – черный.

Теперь с вибромассажером Wand вы сможете получить еще больше удовольствия! Вам обеспечен не только общий расслабляющий массаж, но и супер стимуляция сразу двух эрогенных зон: клиторальной и вагинальной. Гибкая и плотная насадка подойдет для большинства стандартных массажеров-палочек. Она имеет два отростка. Первый, для вагинального введения, с ярко выраженной реалистичной головкой фаллоса и крупными рельефными кольцами на стволе, будет подвергать чувственному массажу внутренние стенки влагалища. Второй отросточек, предназначенный для стимуляции клитора, оснащен упругими ресничками для мощного двойного воздействия. Таким образом, превосходный, яркий оргазм вам обеспечен!

Аксессуар изготовлен из безопасной, нетоксичной, не содержащей фталатов термопластичной резины. Для ухода за таким материалом аккуратно промывайте изделие каждый раз до и после применения теплой водой с мылом или специальным средством для очистки секс аксессуаров. Рекомендуется использовать смазку на водной или силиконовой основе.

Длина общая: 14 см.

Размер вагинального отростка: 10 x 3 см.

Длина клиторального отростка: 4 см. 

Диаметр насадки: 5 см.

Подходит для головки вибромассажера диаметром: 4,5-6 см.

Вес: 81 г. Произведено No Name из материала самого высокого качества!

Решайтесь! Доставим анонимно и быстро! Доставим почтой (наложкой или по предоплате, выбор за вами), а также курьером в любой город России, возможно получение в постаматах PickPoint и терминалах QIWI Post. При стоимости заказа от 2990 руб. доставка бесплатная! Другие схожие товары и инструкции по их использованию ищите по ссылкам ниже.

Для некоторых товаров No Name доступны видеопрезентации

А не хотите покупать, так и не надо... Тогда просто улыбнитесь:

Приходит мужик к сексопатологу. - Скажите, а вот если эрекция, но без эякуляции? - Ну, это, в принципе, нормально. - А если вот эякуляция, но без эрекции? - А вот это странно как-то. - А, к примеру, и эрекция, и эякуляция? - Это хорошо. - А вот когда ни эрекции, ни эякуляции? - Молодой человек, Вы, собственно, зачем сюда пришли? - Да я так, слова просто красивые - эрекция, эякуляция...