Насадка-щеточка на вибромассажер Power Head Petal Teaser – черный

Доставка почтой или курьером в любой город, или до постаматов PickPoint и QIWI Post. Анонимно!

Если вы даже материально озадачены и жильем озабочены, то с нашей помощью все равно будете сексуально обеспечены. Это реально.

В сексе, как в любой другой области деятельности, мы не можем себе позволить недооценивать важность «мелочей» для общего успеха. Важные мелочи - сопутствующие товары!

Секс может быть долгим, безопасным, дешевым и разнообразным! Просто обратите внимание на некоторые экземпляры из нашей коллекции. Разве не это именно то, что вам нужно - здесь и сейчас? По удивительно доступной цене, всего 590 рублей, здесь, в интернет-магазине ariadnani.ru вы можете заказать этот товар, и не разочаруетесь в нём. Известный производитель No Name представляет и рекомендует - Разное: Насадка-щеточка на вибромассажер Power Head Petal Teaser – черный.

Если вы в восторге от своего вибромассажера типа Wand, то вам несомненно придется по вкусу насадка Power Head Petal Teaser от Baile. Эластичный аксессуар помещается на головку массажера и превращает его в отменный стимулятор для таких областей, как клитор, грудь и соски. На рабочей площадке игрушки внизу и по центру расположились укрупненные выступы, делающие воздействие более эффективным. Усеянная короткими, упругими ресничками, головка при массаже способствует улучшению кровообращения в области стимуляции, оказывает общее расслабляющее действие и, конечно же, доставляет супер удовольствие. Насадка совместима с большинством стандартных вибромассажеров Wand.

Аксессуар изготовлен из безопасной, нетоксичной, не содержащей фталатов термопластичной резины. Для ухода за таким материалом аккуратно промывайте изделие каждый раз до и после применения теплой водой с мылом или специальным средством для очистки секс аксессуаров. Рекомендуется использовать смазку на водной или силиконовой основе.

Длина: 12,5 см.

Диаметр: 5 см.

Подходит для головки вибромассажера диаметром: 4,5-6 см.

Вес: 62 г. Произведено No Name из материала самого высокого качества!

Экспериментируйте! Доставим быстро и анонимно! Доставим Почтой России (наложенным платежом или по предоплате - на ваш выбор), а также курьером в любой уголок РФ, возможно получение заказа в постаматах и терминалах PickPoint и QIWI Post. При стоимости заказа от 2990 руб. доставим бесплатно! Ряд других похожих товаров и рекомендации по их применению вы найдете по ссылкам внизу.

Для некоторых товаров No Name доступны видеопрезентации

А не хотите покупать, так и не надо... Тогда просто улыбнитесь:

Сидят в кафе три примерные католички, чинно пьют кофе, разговаривают на богоугодные темы... Вот одна и говорит: - А вот сын у меня - уже пастор. Прихожане к нему обращаются "святой отец"... Другая ей отвечает: - Подумаешь, мой сын недавно стал кардиналом. Прихожане к нему обращаются "Ваше Высокопреосвященство"! А третья скромно молчит. Две другие ехидно: - Ну а тебе, сестра, небось и похвастаться нечем? Та со вздохом в ответ: - Ну что вам сказать... Мой сын - двухметровый мускулистый красавец блондин, танцор стриптиза. Так вот, когда он появляется на сцене, все женщины хором выдыхают: "О, БОЖЕ!..".