Виброяйцо Cute Secret с насадкой «Дельфин» и проводным управлением – розовый

Доставка почтой или курьером в любой город, или до постаматов PickPoint и QIWI Post. Анонимно!

Сперва девочкам куклы, а мальчикам машинки… А после 18 все наоборот! И тогда на помощь приходит безграничный ассортимент секс-шопа!

Безусловно, мужчина, которому вы нужны, неизменно найдет способ быть с вами! Даже если он на иной планете… и у него вовсе нет свободного времени… Но пока он ищет способы, вам придет на помощь... Такая разновидность вибраторов (вибромассажеров), как виброяйца - разных размеров, цветов, с разным покрытием, с дистанционныи управлением, в разных наборах.

Наши секс-игрушки и аксессуары не просто помогут вам разнообразить интимную жизнь, они отркроют вам тайны новых ощущений и особой власти над мировыми эротическими энергиями! Вы будете низвергнуты в пучину сладкого безумия... Не стоит сомневаться - пробуйте смелее! Вагинальные шарики из различных материалов (латекс, металл, силикон, стекло, пластик) с вибрацией, без вибрации... Всё, что хотите! По фантастической цене, всего 1490 рублей на нашем сайте вы можете заказать этот товар, и не останетесь недовольны им. Авторитетный производитель No Name представляет и рекомендует - Виброяйца, вибропули: Виброяйцо Cute Secret с насадкой «Дельфин» и проводным управлением – розовый.

Cute Secret от Baile представляет собой классическое виброяичко, погружаемое в эластичную насадку и управляемое выносным пультом. Эта маленькая вещица станет милым секретом для любителей оригинальных и изысканных удовольствий. Мягкая резиновая насадка «Дельфин» имеет заостренные, выступающие плавнички, которые помогаю сделать воздействие на трепетные интимные места еще более захватывающим. Вы можете ласкать массажером практически любую эрогенную зону, он покорит вас своей разносторонней стимуляцией и удивительным возбуждающим эффектом.

Исключительные, разнообразные режимы вибрации, пульсации и эскалации игрушки не дадут вам заскучать. Из 12 функций первые 3 – это классическая вибрация различной интенсивности. Виброэлемент способен извлекать достаточно высокочастотные импульсы, благодаря чему стимуляция становится особо яркой. Мгновенно нарастающая вибрация и резкий спад – это режим быстрой эскалации. Пульсация и эскалация-реверс представляет собой начальный момент максимальной интенсивности и плавное ослабление. Остальные функции, как сочетание трех вышеперечисленных, создают по-настоящему широкое поле для ваших экспериментов.

Управление вибромассажером осуществляется при помощи удобного проводного пульта. Элементарное управление посредством 2 кнопок обеспечит быстрое включение/выключение прибора и последовательную смену программ воздействия.

Насадка изготовлена из качественной термопластичной резины; вибропуля и пульт – из твердого АБС-пластика. Термопластичная резина – это гипоаллергенный материал, не содержащий фталатов и не вызывающий аллергию. После использования его следует промывать теплой водой с обычным или антибактериальным мылом, либо очищать специальным средством для секс аксессуаров. С изделием рекомендуется применять смазку на водной или силиконовой основе. Игрушка водонепроницаема.

Размеры насадки: 6 x 3,8 см.

Размеры пульта: 9,2 x 3,2 см.

Вес: 89 г.

Батарейки: 2 x ААА (приобретаются отдельно). Произведено No Name из материала самого высокого качества!

Всё в ваших руках! Доставим быстро и анонимно! Доставка почтой (наложкой или по предоплате, выбор за вами), или курьером в любой город России, возможно получение в терминалах QIWI Post и постаматах PickPoint. Бесплатная доставка при стоимости заказа от 2990 руб.! И другие подобные товары и советы по их применению можно отыскать по ссылкам ниже.

Для некоторых товаров No Name доступны видеопрезентации

А не хотите покупать, так и не надо... Тогда просто улыбнитесь:

Есть гетеросексуалы, есть гомосексуалы, есть би, а есть БИ+, это уже полное извращение!