Водонепроницаемый вибромассажер-пуля Magic X10 – фиолетовый

Доставка почтой или курьером в любой город, или до постаматов PickPoint и QIWI Post. Анонимно!

Зачастую после 20 лет супружеской жизни поза 69 превращается в позу 96... Но это вовсе не обязательно! Ваша интимная жизнь сможет засиять новыми красками - это зависит только от вас. Мы просто помогаем...

Безусловно, мужчина, которому вы нужны, неизменно найдет способ быть с вами! Даже если он на иной планете… и у него вовсе нет свободного времени… Но пока он ищет способы, вам придет на помощь... Такая разновидность вибраторов (вибромассажеров), как виброяйца - разных размеров, цветов, с разным покрытием, с дистанционныи управлением, в разных наборах.

Новые ощущения, мир дивных наслаждений, спокойствие и никаких проблем - вот что такое хорошие, качественные секс-игрушки и аксессуары из нашей коллекции! Не упускайте шанс - вдруг это именно то, чего вам недоставало? Вагинальные шарики из различных материалов (латекс, металл, пластик, силикон, стекло) с вибрацией или без... На любой вкус! По удивительно низкой цене, всего 990 рублей в интернет-магазине ariadnani.ru вы можете заказать этот товар, и не будете разочарованы. Опытный производитель No Name рад предложить вам - Виброяйца, вибропули: Водонепроницаемый вибромассажер-пуля Magic X10 – фиолетовый.

Эргономичность и хорошая функциональность – главные козыри универсального стимулятора Magic X10 для внутренних и внешних эрогенных зон. Мини вибратор имеет утонченную, длинную форму с гладкой, бархатистой поверхностью. Его можно успешно применять для нежного массажа клитора, сосков, для анального или вагинального проникновения.

10 режимов вибрации позволят снова и снова испытывать совершенно новые ощущения. Элементарное управление при помощи кнопочки в основании обеспечивает активацию вибрации и переключение между ее режимами.

Секс игрушка выполнена из безопасного, прочного АБС-пластика с бархатистой поверхностью. Он не имеет сильного постороннего запаха, не содержит фталатов, моментально принимает температуру тела и очень прост в уходе. Для очистки можно использовать теплую мыльную воду или средства по уходу за секс игрушками. С изделием следует применять смазку на водной или силиконовой основе. Качественное исполнение игрушки и ее надежный корпус защищают изделие от попадания влаги вовнутрь.

Размеры вибропули: 10,2 x 2 см.

Вес: 41 г.

Батарейки: 1 x ААА (приобретается отдельно). Произведено No Name из материала самого высокого качества!

Экспериментируйте! Доставим быстро и анонимно! Доставим Почтой России (наложенным платежом или по предоплате - на ваш выбор), а также курьером в любой уголок РФ, возможно получение заказа в постаматах и терминалах PickPoint и QIWI Post. При стоимости заказа от 2990 руб. доставим бесплатно! Другие схожие товары и инструкции по их использованию можно найти по ссылкам ниже.

Для некоторых товаров No Name доступны видеопрезентации

А не хотите покупать, так и не надо... Тогда просто улыбнитесь:

Из Кама-Сутры. Позиция "Арбалет": Натянул и улетел!