Вакуумная помпа для груди Breast Pump с двумя чашечками и ручным насосом – розовый

Доставка почтой или курьером в любой город, или до постаматов PickPoint и QIWI Post. Анонимно!

Морально то, после чего вы чувствуете себя хорошо. Аморально то, после чего вы чувствуете себя плохо. Это сказал Хэмингуэй. Так пусть вам станет хорошо!

Женские помпы без лишней помпы! Просто, качественно, недорого и эффективно.

Наши секс-игрушки и аксессуары не просто помогут вам разнообразить интимную жизнь, они отркроют вам тайны новых ощущений и особой власти над мировыми эротическими энергиями! Вы будете низвергнуты в пучину сладкого безумия... Это находка именно для вас, притом никакого риска! По хорошей цене, лишь 3690 рублей в нашем интернет-магазине вы можете заказать это изделие, и оцените соотношение его стоимости и качества. Авторитетный производитель No Name предлагает вам - Женские помпы: Вакуумная помпа для груди Breast Pump с двумя чашечками и ручным насосом – розовый.

Вакуумный массажер Breast Pump предназначен для увеличения груди. Идея его создания основана на принципах физиологии женщины, методике физического воздействия при помощи вакуума, тонизирующего и увеличивающего женские грудные мышцы за короткое время. С медицинской точки зрения такого рода массажеры признаны одними из самых результативных и безопасных средств для увеличения груди. Насладитесь сочетанием возбуждающего воздействия на грудь и соски, получив при этом реальный эффект и возбудившись перед сексом с партнером. 

Вакуумная помпа придаст новый вкус вашей страсти. Два прозрачных купола, надеваемых на грудь, соединены между собой и закрепляются за спиной петелькой. Длина обхвата регулируется ремешками. Пластиковые чашечки плотно прилегают к набухшей груди благодаря комфортным насадкам, делающим процесс еще более безопасным.  К изогнутым шлангам, исходящим от колб, присоединен ручной насос с клапаном для быстрого ослабления давления в помпе. Таким образом, оригинальная интим игрушка не просто повышает чувствительность и увеличивает размер груди, но и делает вас более сексуально привлекательной для вашего разгоряченного партнера.

Помпа Breast Pump изготовлена из качественного, твердого, не содержащего фталатов АБС-пластика. Такой материал не повредит кожу, гигиеничен и легко очищается при помощи теплой мыльной воды или специального очистителя для секс игрушек. Использование смазки совместно с помпой не обязательно, однако рекомендуется во избежание возникновения микротравм и для повышения чувствительности. Следует отдавать предпочтение лубрикантам на водной или силиконовой основе.

Размеры чашечки: 10 x 11 см. Произведено No Name из материала самого высокого качества!

Смелее! Доставим быстро и анонимно! Доставим почтой (наложенным платежом или по предоплате - на ваш выбор), или курьером в любой город России, возможно получение в терминалах QIWI Post и постаматах PickPoint. Бесплатная доставка при стоимости заказа от 2990 руб.! А еще подобные товары и советы по их применению можно отыскать по ссылкам внизу.

Для некоторых товаров No Name доступны видеопрезентации

А не хотите покупать, так и не надо... Тогда просто улыбнитесь:

Девушка заходит в секс-шоп и спрашивает: - У Вас есть презеки с вкусом малины? - Есть! - А со вкусом банана? - Есть! - А со вкусом черной смородины есть? Продавец: - Девушка Вам х... й сосать или компот варить?!