Двойная вакуумная автоматическая помпа для груди Breast Pump – розовый

Доставка почтой или курьером в любой город, или до постаматов PickPoint и QIWI Post. Анонимно!

Британский драматург Джон Мортимер говорил, что чуть ли не всё самое интересное в жизни совершается ниже пояса. Всё или не всё, но кое-что интересное для вас мы приготовили!

Женские помпы без лишней помпы! Просто, качественно, недорого и эффективно.

Новые ощущения, мир дивных наслаждений, спокойствие и никаких проблем - вот что такое хорошие, качественные секс-игрушки и аксессуары из нашей коллекции! Не стоит сомневаться - пробуйте смелее, экспериментируйте! По оптимальной цене, всего 4890 рублей на нашем сайте вы можете заказать этот товар, и оцените соотношение его качества и стоимости. Известный производитель No Name представляет вам с гордостью - Женские помпы: Двойная вакуумная автоматическая помпа для груди Breast Pump – розовый.

Двойная помпа Breast Pump от Baile поможет вам оказаться на пике блаженства, при этом увеличив объем груди. Благодаря вакуумному эффекту вы проведете отличную стимуляцию для данной зоны, повысите ее чувствительность, улучшите кровообращение и приведете грудные мышцы в тонус, препятствуя потери их упругости. При регулярном использовании данного изделия эффект увеличения будет закреплен и не сможет оставить равнодушным ни вас, ни вашего мужчину.

Две прозрачные колбы соединены между собой и закрепляются на теле сзади при помощи удобных регулируемых ремешков. Колбы снабжены комфортными насадками для более плотного и безболезненного облегания. Автоматический насос нагнетает воздух с одним нажатием на кнопку включения. Впускается воздух достаточно легко и быстро: для этого с другой стороны насоса также имеется кнопочка. Для начинающих пользователей не стоит делать вакуумный массаж продолжительнее 2 минут.

Помпа изготовлена из качественного, твердого, не содержащего фталатов АБС-пластика. Такой материал не повредит кожу, гигиеничен и легко очищается при помощи теплой мыльной воды или специального очистителя для секс игрушек. Использование смазки совместно с помпой не обязательно, однако рекомендуется во избежание возникновения микротравм и для повышения чувствительности. Следует отдавать предпочтение лубрикантам на водной или силиконовой основе.

Размеры чашечки: 10 x 11 см.

Вес: 677 г.

Батарейки: 3 x АА (приобретаются отдельно). Произведено No Name из материала самого высокого качества!

Всё в ваших руках! Доставим быстро и анонимно! Доставляем Почтой России (наложенным платежом или по предоплате - на ваш выбор), а также курьером в любой город России, возможно получение в постаматах PickPoint и терминалах QIWI Post. Бесплатная доставка при стоимости заказа от 2990 руб.! Также другие похожие товары и советы по их применению вы найдете по ссылкам внизу.

Для некоторых товаров No Name доступны видеопрезентации

А не хотите покупать, так и не надо... Тогда просто улыбнитесь:

Ночь... Муж жене: - Свет, может минет?.. - Чего у нас нет? - Да спи, дура, всё у нас есть!!!