Безременной страпон-вибратор Super Strapless Dildo с вагинальным и анальным стимуляторами – телесный

Доставка почтой или курьером в любой город, или до постаматов PickPoint и QIWI Post. Анонимно!

Каждый из нас мечтает перешагнуть эротические условности, эротические табу и в опьянении вступить в царство Запретного. Но каждому из нас не достает для этого смелости… Так считает знаток человеческих душ Милан Кундера. А наши товары помогут вам сделать это просто, как говорят, играючи!

Железный конь пришел на смену крестьянской лошадке. А на смену ремневым страпонам - Безремневые страпоны

Секс в чистом виде не продается – продаются мечты. Тут с Клаудией Шиффер не поспоришь. А удовольствие в чистом виде - это наши секс-игрушки и аксессуары. Целый поток чистых и бурных наслаждений! Проверено опытным путем много раз - это великолепно, безо всяких преувеличений! Приспособления для страпона на любой вкус - безремневые, с вибрацией, в том числе сменные насадки, штырьки и трусики для насадок. По справедливой цене, только 2590 рублей на нашем сайте вы можете заказать этот товар, и оцените соотношение его качества и стоимости. Известный производитель No Name рекомендует вам - Безремневые страпоны: Безременной страпон-вибратор Super Strapless Dildo с вагинальным и анальным стимуляторами – телесный.

Super Strapless Dildo – это поразительный безремневой страпон с реалистичным фаллосом для вашей партнерши/партнера и двумя отросточками для вас. При каждом движении, погружая рельефный ствол в вашего компаньона в интимных играх, вы будете ощущать мощную стимуляцию одновременно во влагалище и анусе. Вагинальная пробка имеет набухшую, увеличенную в объеме форму, которая окажет приятное давление на вагинальные стенки. «Хвостик» из бусин для анального проникновения – это удивительный пикантный массаж и ощущение наполненности. Осталось лишь испытать ошеломляющий оргазм вместе с напарницей/напарником, задействовав мощную вибрацию вашего многоскоростного секс аксессуара. Сила виброимпульсов изменяется с поворотом кругового регулятора в основании, так вы без проблем сможете подобрать самый подходящий для вас темп.

Страпон изготовлен из безопасной, нетоксичной, не содержащей фталатов термопластичной резины и твердого АБС-пластика. Для ухода за игрушкой аккуратно промывайте ее каждый раз до и после применения теплой водой с мылом или специальным средством для очистки секс аксессуаров. Избегайте попадания воды на электронные детали изделия. Рекомендуется использовать смазку на водной или силиконовой основе.

Длина общая: 25,5 см.

Размеры проникновения страпона: 16,5 x 3 см.

Размеры вагинальной пробки: 7 x 3,2 см.

Размеры анальной пробки: 9,5 x 2,3 см.

Вес: 334 г.

Батарейки: 2 x ААА (приобретаются отдельно). Произведено No Name из материала самого высокого качества!

Стоит попробовать! Доставим быстро и анонимно! Доставим Почтой России (наложенным платежом или по предоплате - на ваш выбор), а также курьером в любой уголок РФ, возможно получение заказа в постаматах и терминалах PickPoint и QIWI Post. При стоимости заказа от 2990 руб. доставим бесплатно! Также другие похожие товары и советы по их применению ищите по ссылкам внизу.

Для некоторых товаров No Name доступны видеопрезентации

А не хотите покупать, так и не надо... Тогда просто улыбнитесь:

Посетительница секс-шопа долго стоит у стенда с фаллоимитаторами, потом спрашивает у продавца: - Извините, а где у Вас примерочная?